~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А что такое HTML страница?" В последнюю версию браузера Chrome 98 добавили функцию, с помощью которой администратор локальной сети может блокировать просмотр HTML-кода страниц в браузере. "

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нтмл язык табуляции и ввода текста стандарт всех сайтов то что вы видите зайдя на любой сайт это и есть Нтмл страница

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Далее идёт язык разметки стиля css который придаёт стиль и цвет странице
А далее javaлогическое ядро всех сайтов язык программирования обеспечиваюший логическую работу сайта и сбор кампиляцию. Всей страницы

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо, а это значит что администратор локальной сети(то есть интернет городской)может блокировать сайты, с гугла?

Mister Farid

ни на что не влияет для пользователя, если интересно глянуть F12 нажмите (и отпустите) 😊😊😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так страница или код🤷‍♂️

Синюшный Роджер

хоть кто то внятно ответил?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да.

Синюшный Роджер

удачи!

Незнайка

я не заморачиваюсь

Андрей Лапин

в нем