Белочка

Жить ли в квартире умершего от рака?Меня с дочкой приглашают в гости в Белорусию родственники (у них тесная двушка). И все бы здорово, если бы не предлагали жить отдельно в квартире 45 летней женщины, год назад погибшей от рака. Она была другом семьи, я ее не знала. Квартира эта принадлежит ее сыну, живущему и работающему за рубежом. Он полностью оставил квартиру в их распоряжение.

Девочки, я может, мнительная слишком. Но ... Там даже неменяли ничего с момента похорон. Фото в везде и т.п.

Ответы
Виктория Осипова

Рак не заразный!!! Если неприятно, просто уберите фото!!! Я сама живу в квартире своей мамы, которая ушла в мир иной от онкологии!!! Все мы под Богом ходим!!! Но лучше не думать о плохом и не притягивать плохое!!! Наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы!!!!

Белочка

Спасибо!!!

Вера Вовченко

Не забивать себе этим сильно голову, он же вам не передастся, пока сына её нет фотки спрятать все вымыть, духи, благовония и тд и на 10 дней бояться точно нечего

Белочка

Спасибо большое, так и поступим. 🌷

Вера Вовченко

Хорошо вам отдохнуть

Валентина Валентина

Лучше не стоит,ведь если у вас такие мысли, а они то и есть ваша проблема....не просто ведь говорят,что мысль материализуется...

Белочка

Да. Спасибо. Вы правы. Надо поработать мне с собой

Marina Simonenko

Будьте проще, со свечой пройдите, отче наш прочтите, или вдвоём сделайте. Фото с глаз уберите, сложите в стопу, сделайте уборку как вам хочется. Эта соседка была неплохой женщиной, меньше думайте дурного, не накручивать себя!!!!!

Галина

плохо,что у вас такие мысли, будет трудно...но надо себя перебороть, всё ерунда

Белочка

Спасибо!! Настроюсь на позитив!

Галина

успехов вам пусть даже ради детей...

Вера Вовченко

Не забивать себе этим голову, он же не передаётся вам, пока г

Белочка

Спасибо!!

Вера Вовченко

Да не за что и главное не переживайте из- за этого. Удачно вам отдохнуть

Белочка

🌹

А Может Быть

пригласите священника освятите квартиру и живите

Лилия

Вы сколько дней планируете там прожить?

Белочка

10 дней

Лилия

приедете,вымойте полы сами и на ночь расставьте по комнатам соль,предварительно прокалив на сковороде.Вот куда глаз упадет туда и ставьте чашки с солью.Утром соль выкинуть.И попросите разрешинее на время убрать все фото если есть.И прихватите что нибудь своё ,может скатерть?Бред конечно,но соль я делала,помогает

Белочка

Ой, супер! Спасибо. Я думала - глупости , мои предрассудки. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! Так и сделаю!

Лилия

отдыхайте и не думайте о плохом

Асель Бектасова

а поменять на свой лад нельзя будет?

Белочка

нет, мы на 10 дней только.

Асель Бектасова

ой ну тогда не знаю.)) я тоже мнительная...

Белочка

Вот и я 😉 Спасибо!!

Инна

Нужен ремонт..

Белочка

Вот согласна на все 100%!!

Инна

Лучше уж снять угол

Белочка

Верно. Спасибо. Буду думать.

Инна

Удачи

Светлана

Осветите

Белочка

Спасибо.

Светлана

)Всё будет хорошо