Мухаммаджон Бахриев

некуда прописать ребенка что делать????

ребетенок инвалид находится под наблюдением в доме ребенка, если не пропишу последует лишение родительских прав, а я не знаю что делать

Милана Умниева

Какое отношение имеет регистрация к лишению родительских прав?
Если ребенок постоянно проживает не с родителями, а государственном учреждении, то как вы его зарегистрируете по месту своей регистрации? Кстати, для регистрации несовершеннолетнего по месту жительства родителя ничье согласие не требуется (ни собственника, ни иных зарегистрированных).

Юля Фёдорова

Ребенка без проблем регистрируют на жилплощади отца или матери.. наверно пора подумать вам о собственном жилье.. если лишат прав, то будете выплачивать алименты на ребенка..

Светлана Макарова

а вы где прописаны?

Тома Гроздова

Значит нужно купить квартиру или дом:))

Ольга Орлова

ну вы и муж где то же прописаны - имеете право прописать и ребенка без согласия других жителей квартиры

Игорь

Вы же где-то прописаны? Ребенок прописывается к матери практически почти автоматически. Просто нужно этим заняться.

Надежда Моисеева

Так пропишите. Если вас лишат прав, ребенка обязаны будут передать отцу.

Сергей Бехли

а почему некуда прописать?