Евгений Донец

хочу прописать ребенка 15лет какие документы нужны

Оля Ли

Паспорт ребенка и ваш. Согласие всех собственников жилья

Марина Гулько

ваш паспорт и ребёнка - придти в жек к паспортистке и написать заявление - образец на стенде - НИЧЬИХ СОГЛАСИЙ НЕТРЕБУЕТСЯ, МЕТРЫ ЗНАЧЕНИЯ НЕИМЕЮТ, конечно наглые работники попросят квитанцию о кварплате (отсутствие долгов) - но это требование незаконно.

Валерий

Домовая книга, свидетельство о рождении (или паспорт) ребенка, ваш паспорт, заявление.

Kristina

его паспорт и свид о рождении