Андрей *****

какие документы нужны на 3 ребенка?

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления выплат на 3 ребенка. Если 2 первых от первого гражданского мужа, а 3 от законного (другого). На первого гр. мужа алименты я не оформляла, бестолку. человек пьет. и не известно где находится. подскажите пожалуйста.

Андрей

Св-во о рождении и ваш паспорт.

Сергей Крутяков

Зря не подавали. Потому что все течет и изменяется в думе закон болтается, оплачивать из спец фонда за таких папашек. Надо оформить алименты, (но без этой информации) , а просто потому что положено. Отец несет 50?% ответственности за детей. Чего все на себя взваливать.
Паспорт, свид-во о рождении, свид-во о браке

Роман Чеберя

Паспорт и свидетельство о рождении.