Лебедева Надежда

СРОЧНО!!! какие документы нужны от отца ребенка

Скажите пожалуйста, я пойду с бывшим мужем к нотариусу для подписания им разрешений на полное мое попечительство над ребенком (то есть договор что бы там где нужны его присутствие и паспорт я могла показать нотариальную бумагу и все) . и вот возник вопрос, какие туда нужно вписать пункты?
я знаю только вот эти, что еще может понадобиться до 18 летия сына?
1, Прописать ребенка без его согласия.
2, Выезд за границу
3, Сменить ФИО ребенку
4, для получения документов (например паспорта или иных)
5, для получения соц помощи (что он не оказывает мат. помощи)

а вот что еще сюда вписать нужно я не знаю. помогите пожалуйста

Евгений Гладких(Минор)

Нотариус это не подпишет, а если и подпишет, то это "филькина грамота".

Женя Гуллер

Такие привилегии можно получить при:
-статусе матери одиночки (в вашем варианте уже не возможно) ;
-при лишении отца родительских прав -только на ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ СУДА;
Поэтому к нотариусу с этим вопросом можете не обращаться, только время потеряете.

Нахблянту Сукиблин

для вывоза за границу не катит даже удостоверение опекуна! однажды при мне развернули на границе женщину с ребенком - потребовали разрешения родителей, а ведь опекунство было официально. женщина чуть не плакала. так что для вывоза за рубеж вам все равно понадобится его нотариально заверенное разрешение.

**
*cтаська *

Нотариус не регистрирует даже на 2 вывоза ребенка за границу, даже в течении полугода.

Лилия Полякова

Такую бумагу ни один нотариус нам не заверит. Не может мать единолично распоряжаться ребенком.

Сергей Кузнецов

Это филькина грамота. У нас есть законы, а не ваш бред.