Мария Чебышева

какие документы нужны для подачи на алименты и сколько ребенок будет получать от отца

Андрей Лакомов

документы узнаете в канцелярии мирового судьи а сколько будет получать это зависит от порядочности вашего бывшего ебаря
так как свою зарплату он может и скрывать

Принцесса Ночь

почти пол зарплаты.
Причем решение суда будет его преследовать до совершеннолетия.
)))))))))

Анна Долгих

список документов в суде, а получать 25% ОТ ВСЕХ ВИДОВ ЗАРАБОТКА...

Татьяна Вертякова

Подать заявление можно мировому судье вместе с свидетельством о рождении ребенка, и справкой о заработной плате ответчика. На одного ребенка взыскиваются алименты в размере 25 % от заработка или иного дохода, если у ответчика больше детей то процентное соотношение меняетсяю

samirmamedov80

В суде есть образец заявления и перечень необходимых документов. Алименты должны выплачиваться на 1 ребенка 25% со всех видов заработка. А сколько ребенок будет получать от отца - один бог ведает.