Сергей Коськин

ЧТо делать если некуда прописаться ?

Жил в городе, был прописан в мамыном доме . уехал учиться в другой город, выписался, прописался в общежитии студенческом . Вот уже заканчиваю пятый курс, надо выписываться со студенческого общежития . Дело в том что за то время когда меня не было мать продала дом и уехала в другой город бросив меня на улицу . контактов не знаю как связаться с матерью, а отец умер давным давно, нету родствеников . прописаться не куда . что делать в этой ситуации? где я могу прописаться ?

Виталик Демидов

После учебы тебя должны призвать в армию, если не было в Вузе военной кафедры, так что после прохождения срока службы тебе (как правило ) предложат продолжить службу по контракту на офицерской должности. Даешь согласие и на 25 лет будешь на полном гос. обеспечении. (квартира, вначале служебная, чуть позже уже своя ) женишься ...детишки... тёща, тесть и так далее....

Иван Шилович

В общежитии.

Лю
Люлька

Так в общежитии, наверное, у Вас была врем. регистрация (на время учёбы) ? А кто был собственником дома? Поезжайте в Москву или пошлите туда запрос про маму в передачу "Жди меня", не может такого быть, чтобы Ваша мама так пропала? Это вообще на неё похоже или как? Может, с ней что-то случилось? И на розыск в ОВД подайте как на лицо, потерявшее связь с род-ками. . .
Идеальный вариант для Вас сейчас- найти девушку с жильём и жениться. . .Или устроиться на работу туда, где есть жильё, подкопить деньжат и купить себе или дом где-нить или комнату в коммуналке. . .можно взять ипотеку.. .
Самое главное-не отчаивайтесь, не спивайтесь и не опускайте руки... Если найдёте хор. девушку, постройте хор. семью. Дай Бог, чтоб у Вас сложилось всё хорошо!

Надюшка Кривко

См. ст. 19.15. КоАП РФ.

Арчибальд Ледов

Устраиваться на работу туда, где предоставляется жилье, и там регистрироваться. . Заранее ищи. . См. ст. 92 и далее ЖК РФ..

Тимур Таланцев

Граждане РФ обязаны регистрироваться по месту жительства/пребывания. Вот где будет ваше место жительства/пребывания, там и регистрируйтесь.