Larisa Maslennikova

Не могу ни где прописаться, Нет своего жилья.. Вот и что делать??

Татьяна Дедяева

а какие у вас проблемы без штампа в паспорте?

Вишенка Ник

с вашими внешними данными должно быть много мужчин которые хотели бы САМИ вас у себя прописать))

Александр Решняк

прописка-крепостничество!! ! а вы свободная. валить нужно из такой страны.

Виталий Верещагин

в интернете посмотри

Анна Можаева

Заведи знакомство со старушкой или стариком, они помогут.

Николай Лепёшкин

А изначально Вы на улице родились? Где были прописаны и куда делась прописка как вы это называете. Теперь (и уже давно - регистрация)

Александр

Зарабатывайте, покупайте или снимайте жилое помещение ! 🙂

Семён

Подайте объявление " Требуется регистрация... "

Кристина Кадабецки

Есть регистрация по месту жительства, а есть - по месту пребывания (съемная квартира, общежитие, родственники и пр.) , ранее все называлось пропиской