Камола Насирова

Под каждым вопросом есть еще вопрос))замечаете? Под каждым ответом есть эмоции, наблюдаете?

Ответы
Романа

Да, замечала. В каждом вопросе есть глубина, которую даже автор не может предположить. Эмоции в ответах не всегда. Бывают очень равнолушные ответы. Камола, извините, но с Вами очень хочет пообщаться этот человек sprashivalka.com/a/342533569

Романа

Пожалуйста)

Камола Насирова

Его в чс не наносила как то так получилось перестали общаться

Романа

Он не мог Вам написать. Я ему давала адрес Вашей странички. Хотя, возможно у Вас стоит фильтр "только для друзей".

Камола Насирова

Да точно, есть ф

Камола Насирова

Фильтр

Ир
Ирина*Z

Кто что сюда принес, тот с тем тут и сидит. Это обычное дело.. У кого что есть, тот с тем и ходит. 😁🤷‍♀️

Камола Насирова

ТОЧНО

Ko
Konrad

Да них................... тут нету.Штампуют кому что в бо шку взбредёёт!!!!!

Камола Насирова

Вы правы

Ko
Konrad

Ннну так......а что делать х с ним......

Камола Насирова

Просто фильтровать

Ko
Konrad

🤣.....ну и разговаривай сам с собой.....оно то и с такими соб.так и есть.

Николай Шляхов

Здравствуй, Камола! Давно тебя не было видно...

Камола Насирова

Добрый вечер Николай)

Николай Шляхов

Как там у вас в Йемене тихо? У нас в Донбассе фактически война...

Камола Насирова

Война закончилась наконец-то, а что творится у вас я слышу просто ужас

Николай Шляхов

Рад за вас. У нас идёт война в Донбассе фактически между Россией и США вместе с НАТО. Гибнут люди тысячами, а запад только раздувает этот пожар.

Камола Насирова

Америка везде успевает войну затевать

Николай Шляхов

Да, это так, к сожалению. Они это и продолжают это делать ради своей выгоды...

Камола Насирова

Не долго им осталось

Вера Гудкова

Хочется понять автора вопроса.

Камола Насирова

именно

Вера Гудкова

🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Камолочка, с Вами всегда приятно общаться!)))

Камола Насирова

спасибки взаимно

Виталий Вилисов

нет, мужчина следует логике)))

Камола Насирова

это точно

Вячеслав Чистяков

да стараюсь туда не смотреть

Камола Насирова

Хороший вариант

Галина Осташко

Стараемся понять подтексты

Бэтмен Просто

Ну это если шо, нормально

Алексей Кожура

вау какие люди тут !😁

Алексей Кожура

хорошо морозов нет !)))))

Камола Насирова

В мае?

Алексей Кожура

всяко у нас бывало !

Камола Насирова

Понятно

Алексей Кожура

и в этом году в начале мае подобное было не мороз а так по земле траву подморозило !

V/
V/S/G/

нет неинтересно..

Карлсон З

Однозначно)

Камола Насирова

Спасибо

Карлсон З

😁

Владимир Писарев

Не ожидал!!!

Владимир Писарев

Я тобой хочу дружить

Камола Насирова

Я подумаю))

Владимир Писарев

Уже 100 лет знакомы

Александр Грызлов

Все бывает

Сигизмунд.

Нет🤷‍♂️

Павел 2000

Это ваши...

Камола Насирова

И мои тоже

Григорий Шапиро

Думаем...))

Камола Насирова

отлично

Камола Насирова

спасибки

Евгений Трубников

Конечно

Камола Насирова

Спасибо

Андрей Лапин

замечаю

Инка Всесвятская

Агась)