""светлана ""

Смех без причины - признак ...?)

Ответы
Ольга Филатова

Причина есть,у человека хорошее настроение,он о чем-то своем,от куда нам знать,что у него в данный момент в голове,он мог просто что-то представить и ему стало смешно!

Ирина Цюряк

хорошего настроения, а не то, что все думают..Неужели улыбнуться и посмеяться просто так у людей вызывает только покрутить у виска пальцем?

Кристина Дроздова

О боже..Да ладно?!Любой человек вспомнив "о вчерашнем приколе" может начать смеяться.И только не нужно говорить,что у Вас такого не было

Альфия Бекболатова

Если ты счастлив. Почему нельзя смеяться? Если ты смеешь. И людям который сидит с тобой становится смешно.

Александр Петрович Кудрявцев

дурачины. Я с этим категорически не согласен. Если причина не видна окружающим это не значит что ее нет

Ма
Марта

Умнины!😄

Alisa Айк

Сразу вспомнился первый курс и слова декана именно такие, а продолжение признак дурачины!

Abc

счастья - это продолжение

Alisa Айк

А вот этот вариант мне больше нравится, чем тот, который нам озвучил наш декан. Спасибо! 🙂

Abc

😄

Андрей Смирнов

Нервно-психического расстройства...Или употребления запрещённых в обороте даров природы.

Ма
Марта

Пять минут смеха заменяют стакан сметаны!

Андрей Смирнов

Так-то оно конечно так, но полезен, наверно смех естественный

Уральская Рябинушка

Удовольствия, безудержного веселья. А по пословице-дурачины, как-то и не вяжется

Abc

...признак счастья!! Тоня!! 🌹

Уральская Рябинушка

понятно, спс. Но разница не велика

Abc

Кому - как!!!

Уральская Рябинушка

Счастье-это иметь несчастье. Счастье-удовольствие без раскаяния

Abc

Ого!!!

Уральская Рябинушка

не правильно: НЕ иметь несчастья-Пропущен предлог

Геннадий Пучкин

Я бы уточнил, что смех без видимой причины--очень часто сопутствует мне по жизни

""светлана ""

Так ведь это-ПОЗИТИВ)))Отличный выбор!!!

Геннадий Пучкин

Я это не выбирал--само так получилось

Елена Самойлова

Смеётся человек,значит испытывает счастье...Признак неподдельного счастья)))

Abc

🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

...признак того, что санитары куда-то заховали успокоительное для пациентов.

Розничная Сеть Коралл

Признак того, что вы счастливый человек и умеете радоваться мелочам.

Abc

🌹

Екатерина Тренина

позитива и хорошего настроения, и вообще смеха без причины не бывает

Виталий Мирошник

Ну, это к врачу, только к врачу. Либо психиатру, либо наркологу... 🧐

Александр Иванович

Признак яросной страсти и нежной чувственности. Ну вы знаете это.

Катя Иванова

Того что эта причина неизвестна вам, но понятна тому кто смеётся

Маргоша

и плакать без причины и смеяться без неё .выход один дурдом.

наталья кузнецова

весёлой личности)) ..Смех — не грех, коль приятен для всех. 😉

Сергей Миних

того что где-то поблизости травкой таки приторговывают. 😉

Ника*

... того, что ты возможно просто не знаешь причины))))

Abc

...признак счастья!!!

Ника*

Да.. ощущение окрылённости))