Ин
Инна***

Стоимость жизни постоянно растет, но спрос на нее не падает.

Ответы
Re
Revontulet

не согласна с этим - мы на 1 месте по абортам в мире, по разводам, по матерям одиночкам, по алкоголю и табачной зависимости, А значит нам не нужна жизнь человека. Кроме этого у нас низкий уровень жизни у большей части населения - мы нищие, по сравнению с европейцами

Alexej Gusev

Падает... Нас расплодилось предостаточно, а кому мы: Вы, я и другие нужны?

Гуля

Ну...может быть своим детям все же?))

Alexej Gusev

К сожалению, с каждой новой генерацией всё меньше. Да и детей белой расы все меньше... Эгоизм расцветает и погубит всё.

Гуля

🤷‍♀️🤦‍♀️🙅‍♀️🍓

Alexej Gusev

Всего Вам хорошего!

Владимир Коваль

Скоро стоимость, станет дороже жизни

Гуля

😱

Анатолий Селиванов

Что поделать? Всем хочется пожить....

Гуля

Конечно..

Ирина Посохова

Все верно, жизнь продолжается.

Флюза Давлетшина

и киллерам работы много

Светлый

да уж

Ин
Инна***

Привет Джаркын! Что пропали!

Светлый

ой шика у меня годовой отчет, загружен, сама как всё ровно?)))

Elchin Kuliyev

да

Гуля

🙋‍♀️