Елена

Когда разбиваю яйца на сковородку,говорю: я приношу эти невинные души в жертву сатане... Надеюсь в аду мне это зачтется?

Ответы
Акрон Акронисов

Ад, здесь. А там, за Завесой, где нет тела, мы дома и в прямом смысле купаемся в любви, живём в ней. А затем снова в очередь, сюда на Землю, совершенствовать себя. Яйца не живые, они не оплодотворённые. Поэтому, из них никто не вылупится. Поэтому, можно не просить прощения)

Елена

В том , что Ад на земле я давно начала догадываться... Но под страховаться никогда не мешает...

Акрон Акронисов

Ваш выбор. Можно и так. Вы позволите, Елена, добавить вас в друзья?

Елена

Конечно!!!!!всегда хотела спросить, что означает Ваш псевдоним?

Акрон Акронисов

Я вам ответил в сообщении.

Николя Кузьминых

...насколько я знаю душа бывает у живых ....людей животных , какая душа у куриного яйца ? цыпленок не выведен....а сатану вспоминать не следует...браконьеры , охотники рискуют попасть в ад , потому что убивают ради наживы , а не потому что умирают от голода....я так думаю

Zulfiqar Baloqlanov

Бог,создал эти которые мы кушаем для человека.Своим поступком вы совершаете грех.Единственный Бог милосерден и он прощает.

Елена

Какой грех? Что яйца ем?

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!!

Сергей Москвитин

Бесспорно. думаю яиц там хватает всяких. без яичницы не останетесь

Елена

Хахаха спасибо, иду грешить дальше с легкой душой!

Solomon Gruzmarg

На купленные эти яйца, а деньги за них на что пойдут?

Николай Матвеев

И в организме тоже. А желудок точно спасибо скажет.

Николай Матвеев

И в организме тоже. А желудок точно спасибо скажет.

Николай Матвеев

И в организме тоже. А желудок точно спасибо скажет.

Александр Геляев

Да. Жарить будут не на сковороде, а прямо на огне

Александр Геляев

Ага. В какой бы кабак или кафе не зашел, обязательно черт будет за барной стойкой. Они уже и у нас акклиматизировались. Так что не обязательно спешить к ним в ад

Елена

О нет... Ни в коем разе... Буду коптить небо сколько сил хватит....

Александр Геляев

И такого же мнения. Лучше уж чертей здесь, на белом свете, погонять, как Сидорову козу

Елена

Дааа

Александр Геляев

Вот. вот! лучше синица в руках, чем журавль в небе

Сергей Дуйсебаев

Там эти цыплята из Вас гриль сделают 😊

Елена

Ужасссс

А Б

они к тому времени - не дети, но трупики

Александр Пушков

а какие речи ведёте когда поглощаете

Виталий Леонов

Да будешь жариться рядом с яйцами.

Елена

Уххххх

Виталий Леонов

Классная будет глазунья

Елена

А то

Виталий Леонов

Хоца попробовать

Иван Деменковец

не все яйца бывают оплодотворены

Gennadei Shageachmetov

A потом как есть спокойней?😄

Елена

🙂

Елена

Конечно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

скорее такой вапрос жертва

Светлана Из Деревни Нагаркот

Где берете топтанные яйца?

Сергей Павлюченко

думаю сатане понравиться

Саша Кречет

Уточните, чьи яйца? 😱

Елена

Ахахахаха