Андрей Шкилев

что можете сказать про шевроле авео 2012г (посадка не низковата) ? ездить на дачу не по асфальту будет не проблематично?

Тимур Чик

Лучше авео, чем солярис и рио....

Серых Ирина

Низковата (ниже 14 см) - на средней грунтовой дороге будете цеплять

Марина Левина

на бампера смотри
кузов то железный
выдержит))))))

Зв
Звездa

даже на старой версии посадка довольно низкая. На этой точно такой же клиренс 155 мм

Дима Морозов

Авто Нива Шевроле для дачи самое лучшее точило

Анна Ромашова

у меня была шевроле авео, правда 2008 г (новую брала) . ужасно много потребляет бензина! так себе машина.
если только к 2012 году они там её не переделали))))