Лю
Людмила

От какого соблазна, вам легко удержаться?

Ответы
Елена Еленова

Что такое соблазн, с Вашей точки зрения? Я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, в процессе жизни я сама самостоятельно осознанно нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии без употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, обезболивающих, алкоголя, допингов разного характера, сигарет. Обжорство появляется на нервной почве, не надо нервничать, надо решать вопросы, связанные с причинами проблем и обжорство появляется из-за того, что в некоторые продукты питания вкладывают красители, усилители вкуса, усилители ароматного запаха, красивые упаковки, они вызывают постоянно слюноотделение и большой аппетит, организм путается, организм обманут усилителями вкуса и ароматных запахов, собой разумной деятельности оргазма происходит, постоянно хочется кушать, жор, обжорство появляется, Человек сильно полнеет или начинает болеть и может похудеть и вообще потерять аппетит. Оргазм легко и просто бесплатно и беззаразно безвирусно самому самостоятельно испытывать вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями, если точно не понял, Кто он твой Единственный Спутник Жизни или если Военные, Полицейские подслушивают и подглядывают, а Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин хотят создать Копию. Нет снятой с Меня Копии Женщины от природы так, какая она может быть по природе, за все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком. При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного. Но Мужчины меня не могут защитить от попыток Колдовства через расстояние, поэтому САМА САМОСТОЯТЕЛЬНО СЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ СТАРАЮСЬ.

Елена Еленова

Ради Целей легко вообще отказаться от всего другого. А, что такое соблазны? Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Я не хочу терять Своих Детей. Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого. Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения. Это не похоже на соблазн, с Вашей точки зрения?

Александр Романов

Муженёк мой озорной,
Поиграй же ты со мной!
Хватит телик свой смотреть,
Пора жёнушку раздеть!
Ночка близится к утру,
А я всё на тебя гляжу:
Гипнотизирую любя,
Ну посмотри же на меня!
Что же делать мне с тобой?
Уже теряю свой покой...
Ладно, сейчас сама возьму
Тебя раздену, обниму!
Начну тебя я целовать,
Созову в кровать - играть!
И не заметим, как всегда,
Что на работу нам давно пора.

Андрей Хрисанфов

Игра на деньги-ваще никак не парит. Пьянка-норма 75-100 гр, потом баиньки... Не курю. Запрещенные медикаменты не принимаю. Ну и наконец (возраст!) не прелюбодействую! 😂

Лю
Людмила

молодец

Андрей Хрисанфов

Но кино, музыка 60-80, книги и морской бой это моё.

Victor. By

от наркоты, от сигарет...вот от алкоголя и женщин не могу устоять, правда уже и не сильно сопротивляюсь, годы берут свое

Лю
Людмила

молодец👍

Victor. By

а то! есть еще песок в песочнице, только вот при ходьбе сыплется

Лю
Людмила

хаааха , бывает

Victor. By

✌️🍭🎈🌷😄

Юрий Ласковец

зимой хорошо

Просто Ольга

От водки, от свинины, от сигарет , от чипсов - хотя это и не соблазн вовсе... Серьезно- от любого удержусь в Великий Пост.

Лю
Людмила

молодец

Павел Лелеков

Если есть голова на плечах, а в ней есть мозг, а если ещё уметь его использовать, то от всех! Я умею это делать, а вы?

Лю
Людмила

я нет

Павел Лелеков

Жаль, конечно, но возможно не хватает мотивации?

Лю
Людмила

ну как я могла отказаться от полета на паралете? Ну как , если я об этом мечтала

Павел Лелеков

Это не соблазн, а исполнение желания! А все мечты и желания исполняются, только для того нужно приложить усилия! Хотя у меня есть соблазн, от которого я никогда не откажусь - это мечтать по крупному! И я уверен, что эти мечты осуществяться!

Лю
Людмила

это круто

Алекс

Учится )))Соблазнение девушки – это целое искусство, которому способен научиться каждый мужчина )

Не
Неизвестно

Соблазн соблазну разница. Соблазну, который может принести зло, поддаются только слабые люди.

Олег Коваленко

Захожу в магазин, смотрю на цены еле удерживаюсь, от соблазна колбас и прочих продуктов.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Эх! Соблазна много но я бы не отказался бы????? Погулять за ручку с девушкой

Ирина Бодунова

Даже не представляю, что меня может соблазнить.... Многое перепробовала.

Огненный Муравьед

Не буду детализировать, но от кое-каких контрастных влечений.

Антонио Гареев

Блин, да кто ж устоит то перед тобой?😅😂🤣😅😂🤣💋💋💋💋

Антонио Гареев

Да ты все не идешь.🤣😂😅💋💋💋

Лю
Людмила

Точно?

Антонио Гареев

Сто пудово.💋💋💋

Лю
Людмила

Ну ладно , поверю

Helg Sibiryak Питер

Не припомню. По ходу от соблазна можно только убежать.

Ал
Алексей

От чего легко удержатся, то и соблазном не назовут...

Лю
Людмила

Логично

Галина Наумова

Не пью, не курю, не работаю. Легко и прекрасно живу.

Лю
Людмила

прекрасно

Влад Паладин

От соблазнительного! Я просто ему поддаюсь...😂😂

Лю
Людмила

кошмар

Влад Паладин

Да! Но потом он меня не соблазняет...😂😂

Валерий

От принятия наркотиков (не разу их даже не видел)

Лю
Людмила

ну и хорошо , зачем эта дурь

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Алкоголь и сигареты.Вообще никак.Параллельно