Анатолий Гайдук

чому доктор ХАУС не носить білий халат?

Ответы
Елена Бухановская

На русском сайте писать надо по русски. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Анатолий Гайдук

це мое право писати я УКРАЇНЕЦ-і я цім горжусь

Елена Бухановская

читайте еще раз.

Анатолий Гайдук

не читаете и не указивайте я всебя дома что хочю как хочю так и буде могу и по английски

Елена Бухановская

Мне без разницы где Вы. Это русский сайт. Вряд ли Вас оценят англичане, если на их сайты Вы залезете хоть с русским, хоть со своим языком. Тем более, что я не знаю не единого украинца, который бы говорил по русски хуже меня.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да на куй он ему))))))))))

Анатолий Гайдук

зарплата мала