Алексей Горталов

А вот чем ещё, кроме проигранного Бородинского сражения и сдачей Москвы знаменит полководец Кутузов М.И.?

Ответы
Марина Радионова

У Кутузова был 1глаз.

Алексей Горталов

Это делало его знаменитым?

Марина Радионова

Нет, это шутка. А Вы считаете, что только "проигранное Бородинскоге сражения и сдача Москвы "? А исход войны 1812г.? А война с турцией 1811г, ...

Алексей Горталов

Так вот! И я про то. Именно там гений придворного интригана проявился в полной мере