Анатолий Черкас

Вы хотите чтобы на земле было царство Божие или обитель зла? Зависит ли конечный исход этого вопроса от нашего желания?

Ответы
Vladimir Petrenko

Все хотят одного мягко спать вкусно есть (как сказали в фильме Вечный зов. Думаю, что от нашего желания исход не зависит. Однако, существует мнение, что мысль материальная

Dina Давида

какой ужас ! Вы такие мыслеформы удалите из своей головы и сразу станет жить приятнее, и легче, и красивее ... От желания зависит вся вселенная !

Зоя Жидкова

Конечный исход,конечно не зависит от нас...,а хотеть царство Божие или обитель зла...это все произойдет,не считаясь с нашими желаниями,думаю...

Анатолий Черкас

этот вопрос для каждой души-какой выбор она делает. Усилия самой души и обстоятельства жизни будут либо содействовать этому ,либо препятствовать?

Наталия Проскурякова

Невозможно чтобы был один свет, иначе все тени исчезнут с лица Земли, все должно быть, именно от этого зависит гармония

Святослав Гордеев

Толян.. ты че мая? Земля есть земля.. и тут царство наше, человеческое, а че мы сделаем - уже от нас зависит.

Kirill Mechanic

Безусловно зависит! Ведь от грехов и пороков мы так живём,что ближе к аду,чем к раю!

Антонина Князева

обитель зла-не хочу,но фактически это есть,От нашего желания ничего не зависит

Танзиля Сайфуллина

лучше царствие божие. от нашего желания к сожалению ничего не зависит

Кэйлаш

Царство Бога будет, а зло уничтожено не зависимо от нашего желания

Анатолий Черкас

Логично. Но выбор лагеря, так сказать, должен человек сам сделать.

Кэйлаш

Да, разумеется

Наталья Кенесова

Хочу чтоб к планете относились как живому организму и берегли её

Мария Афанасьева

Всё в этом мире зависит только от нас, наших поступков и мыслей

Ол
Оля

конечно Царство Божье. зависит от нас. бог навязывать не будет

Ljudmila Bugrova

всё зависит от человека,только он может творить добро или зло

M*
Margo ****

да ладно.... обитель зла - всне реальности, как и царство божие

=Roma =

блин самый сложный вопрос ) нет боги нас в рабов превратят

Олег Ra2Fao

Скорее всего он зависит от поступков совершаемых людьми

Ирина Белоусова

ЦАРСТВО БОЖИЕ!!!

*екатерина*

это зависит не от нашего желания, к большому сожалению

Вадим Федотов

мы хотим, чтобы все было хорошо, невзирая на статус.

Инга Попкович

царствие Божие, конечно.А исход опроса не важен

Светлана Руднева

Хочу 1. зависит от нашего поведения и поступков