Танѩ

Считаете ли вы,приемлемым после получения содержательного ответа, вместо ответной реплики нарисовать это 👍,👌 и больше ничего, и нравятся ли вам,когда вы получаете подобные ответы?

Ответы
Николай Лисовский

Человек не знает что ответить и выходит из положения подобным образом, или привычка общаться смайликами. В комментариях встречаются диалоги без единого слова. Пятерни, рожицы, цветочки, скобочки и прочие знаки препинанияКогда - то люди не зная письменности общались рисунками, вот сейчас понемногу часть интернет пользователей возвращается в каменный век к пиктограмме

Танѩ

Я все же думаю все умеют писать.

Николай Лисовский

Естественно грамотно, неграмотно, но умеют все. Хотят ли, другой вопрос

Танѩ

Вот вот,я и о том не хочешь пропускай и все дела...

Дэн

Сам так никогда не делаю. Можете проверить)) Ну а мне если в ответном комменте, то что же... Спокойненько так отношусь. Хотя мысленно -А х ты ж су.а!!! Я перед ним тут распинаюсь! А он мне даже Спс не написал в ответ))

Танѩ

Я знаю,Ден и помню ваши ответы...А вот реакция у меня такая же....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я смайлики не признаю принципиально! Мне и слов хватает. Но если мне их присылают, не вижу в этом ничего противоестественного! Люди вольны выражать свои эмоции, как им удобно и как нравится! В чем проблема-то?!

Танѩ

Проблем нет.

Акрон Акронисов

Считаю не приемлемым. Однако не все люди грамотны. Ещё меньшее количество воспитаны. Ещё меньшее количество культурны. Я, как правило таким не отвечаю. Пусть сами себе пишут ок

Танѩ

солидарна,спасибо за ответ)

Танѩ

спасибо)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да приемлемо и ДА меня устраивает это. Человек может по разному выражать свои мысли и чувства, эмоции и не понимаю почему это хуже чем написанные слова

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А почему вы так часто меняете аватар?

Танѩ

А что нужно всегда один и тот же на долгие годы?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну у меня так один надолго. Да видимо имя влияет на объект

Танѩ

А я не стремлюсь,чтобы меня запоминали)))

Глоупен Тырл

Не всякий вопрос или коммент вдохновляет на содержательный ответ. Буду сопровождать своё "Угу" скобочками: (извините, если Вам захотелось поболтать).

Танѩ

А этого и не требуется...пропускать не пробовали?!)

Глоупен Тырл

Угу (извините, если Вам захотелось поболтать).

Ирина

Вообще-то получение любого ответа не предполагает ответной реплики, поэтому любая не оскорбительная ответная реплика - для меня вполне приемлема.

Танѩ

Спасибо за ответ!

Nikolai Garskov

Здесь столько условностей, с которыми мириться приходится, что уже перестаешь обращшать внимание. Угадал, не угадал, что это значит - по фиг!

Танѩ

Это и значит пофиг!

Nikolai Garskov

Не знал... Я думал - класс! (

Танѩ

Ну и продолжай в том же духе)

Nikolai Garskov

Что продолжать я должен?

Танѩ

Верить в то,что это 👍класс)

Nikolai Garskov

Есть многое на свете , друг Горацио, что не понятно нашим мудрецам. (Перефразировал немного классика, но горевать на этот счет по любому не будем))

Просто Человек

Да нормально. Просто понимаешь, что общение закончилось. Желаешь человеку успехов и всё.))) Добрый вечер, Татьяна!!! ☕

Танѩ

Точно)))

Просто Человек

Успехов Вам в жизни.)))

Танѩ

Спасибо Валера,как всегда галантны)

Танѩ

😉

Сергей Старец Зануда

если ни добавить толкового, ни оспорить, а для одобрения лень набирать *спасибо* ставлю значок. Меня не напрягает. ✌️

Танѩ

А меня напрягает,это Неуважение к собеседнику,тем более когда пишешь толковый содержательный ответ!

Сергей Старец Зануда

ваше право 👍

Waw

ну заменят на окей, или понравилось, что это изменит? Хуже что мнения своего не пишут))))( хотя может его и нет))))

Танѩ

Ну все же напишут хоть ОК, а не шлепнут смайл...я поняла ,что в начале не стоит писать содержательных ответов потому,что многие отвечают по половым предпочтениям,мужчины,,например -только женщинам,а женщины й мужчинам....

Waw

большинство вопросов и направлены противоположному полу

Танѩ

Ну да вот поэтому пишу в большинстве кратие ответы,а если есть желание поговорить,я всегда доступна общению.

Mikl Demidov

Занятной, друг, весьма занятной
Я странность эту нахожу:
Все то, что людям непонятно,
Понятно каждому ежу.

Танѩ

Не все,но многое)))))

Mikl Demidov

Согласен. )

Танѩ

Радует)

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. )

Танѩ

И вам, всего наилучшего)

Реалист (27 Регион)

Я уже задавал подобный вопрос. Отвечаю, что "ваш ответ бОльшего не заслуживает".Это если коротко.

Андрей Будняев

если тема закрыта- зачем многословить?! отношусь-как к корректному завершению диалога..

Танѩ

Я не про заакрытие темы,обратите внимание...

Танѩ

Я подобное всегда воспринимаю как заключение дилога)

Андрей Будняев

ну а что? мы обменялись мнениями по указанной тематике.... что добавить? просто словоблудить- эт пусть пропагандисты в телевизоре умничают....

Танѩ

Всего наилучшего!

Андрей Будняев

Вам тож.

S D

не очень, но, если человек больше ничего сказать не может, то это лучше чем ничего

Танѩ

Понятно..если ничего сказать не может смысл сидеть здесь?

S D

Тогда здесь будет совсем уж пусто

Танѩ

Я так не думаю.людей хватает.

S D

Со смыслом?

Танѩ

И со смыслом тоже.

Sergei Konovalov

Да нормально ведь это вопрос а знаки это одобрение или нет и спорить не надо.

Танѩ

👌

Sergei Konovalov

));)

Алекс Венцель

Возможно пославший это так выражает своё восхищение вашим умом...)))))))))))))))

Танѩ

Ох,вы ироничный наш))))))

Алекс Венцель

Зато не злой...))))))))))))))

Танѩ

Это уже радует)))

Се
Сергей

здесь большинство вопросов - это высказывания, цитаты, афоризмы, и.т.п.

Се
Сергей

....со знаком вопроса

Танѩ

Ну да.

Виталий Л

Сам такие знаки не ставлю и на свой ответ не очень впечатляет такое.

Танѩ

Вот,вот и я тоже...

Пётр Николаевич

Имеет место быть и это.Не вижу смысла давать с ожиданием получить.

Танѩ

понятно.