Ша
Шантарам

Что бы вы делали, если бы были опупенно богатыми? Ато мне тут один чел заявил, что свои кровные пустил бы на ремонт дорог.... Вроде бы благородный человек.... Но почему этот олень так бесит своим заявлением? Я что, свои не заработанные богатства тоже должен пускать на общественные нужды, чтобы на его фоне не выглядеть козлом?

Ответы
Александр S

Ну зависит от насколько опупенным... Если уж совсем неприлично , то вполне можно на благотворительность. Хотя тут надо определить что это такое. Считаю, что существуют только три достойных направления такой формы общественного поведения: вкладывать деньги в развитие медицины, талантливой молодежи и защиту окружающей среды.

Костя Кузнецов

Работал бы, опупенно богатые опупенно работают, сначала надо опупенно постараться, чтобы заработать, а потом надо опупенно стараться, чтобы и дальше все работало и не профукивалось

Ип
Ип*Анюта*Я

трать на себя незаработанное, ни в чём себе не отказывай

Со
Сонике

Я не знаю