Данила Захаров

а ты готова всем пожертвовать ради мужа? мне вопрос пжлст) сыном я не пожертвую ни раде кого. а ты на што готова, чтобы удержать любимого

Ответы
Каштанова Оксана

нет. если человек требует жертв - это не любовь - эгоизм.

Каштанова Оксана

сын большой?

Данила Захаров

17 лет.

Каштанова Оксана

Взрослый!!! Моему 12.

Данила Захаров

да самостоятельный, сказал, что я самая лучшая мама, так как благодаря мне он не привереда в еде и в отношениях

Каштанова Оксана

Здорово!!!

Данила Захаров

скоро и Вас это ждет. главное чтобы дети не забывали о нас и любили такими какие мы есть. больше так нас не кто не будет любить

Каштанова Оксана

согласна.