Антон Савоськин

Как разлюбить? Нравится девушка.. . У неё есть парень и я ей не нравлюсь. Как избавить себя от страданий?

Люди, я серьёзно. Ну как перестать ревновать и сходить сума по тому, чего нет и не было? 😞

Андрей Гитерман

никуя себе страсти))

Эльдар

Ты же вроде девушка.. . о_О

Александр Грачёв

Чем больше я пытаюсь забыть про эти чувства
Тем больше все они вновь мучают меня
Чем больше я пытаюсь забыть, что в сердце пусто
Тем дольше не могу никак забыть тебя

Я ухожу от мыслей, я закрываю дверь
Но голос твой в душе стучится очень часто
И я пытаюсь вновь забыть, уйти в пространство
Но сердце моё плачет. И как же быть теперь?

Я знаю, не забуду те сладкие мгновенья
Что ты не очень долго одной лишь мне дарил
И все те поцелуи, и те прекосновенья
Я в сердце сохраню, как множество светил

Мне будет не хватать той ласки рук твоих
И твоего тепла, что согревал меня
И то местечко в сердце, где стало тебе тесно
Я навсегда, наверное, оставлю пустовать!

Денис Юдин

Надо попробовать втроем замутить, вдруг влюбитесь )

Павел Комаров

Займите себя чем нибудь спорт и т. д. Если вы действительно любите её,то будет сложно забыть... но для начала, удалите всё что напоминает тебе о ней, не делайте исключений, удалить или выкунуть нужно всё!Потом попробуйте общаться с другими девушками, возможно общение с ними отвлечёт вас от мысле той, которую вы полюбили.

НЕ
Наталия Ершова

если нужна, добиваться. . она так и говорила, что не нравишься?
попробуй стать для начала ей подругой. . возможно, узнав ближе, поймешь, что она не та, кто нужен тебе