Аламути

Министерство юстиции подало административное исковое заявление в Верховный суд РФ о признании «международного общественного движения ЛГБТ» экстремистским и о запрете его деятельности на территории России. Дождались.

Ответы
Eлена Вологжина

Я другого понять не могу, как люди на Западе могут считать это нормой? Ну, ладно , что-то там у 4% от природы. Но их стало уже почти 20%. И зачем наряжаться, как дебилы, и ходить орать по улицам с плакатами, выдавая это за гордость???? Вот это полный пипец!😱

Аламути

Этого никто понять не может

Алексей Пимяков

а я бы в суд подал на телевидение . задолбали своими рекламами . нет никакого уважения к людям . смотришь фильм и к концу ближе 3 минуты фильм и 5 минут рекламы. обнаглели .

Аламути

Это коммерция

Аламути

Они существуют на эти деньги

Владимир Ляпин

Телевизионные канала на рекламные деньги содержатся. Православный канал "Союз" попытался без рекламы работать, только пожертвования зрителей собирал. Не выжил. Переместили аж на 263 место. А был на 13-м. Канал "Спас", тот рекламу пускает. А уж НТВ невозможно смотреть. Я в записи смотрю.

Владимир Ляпин

Я включаю фильм на полчаса позже. Потом в записи перехожу на "смотреть сначала". Когда идёт реклама просто её пролистываю. У меня тв оператор Ростелеком.

Алексей Пимяков

олодец

Ан
Анти3Ая

Троекратное "УРА!" Пусть ебутся тихо молча в сторонке, без всяких движений в сторону нашей молодежи. Вас никогда не пытался изнасиловать человек вашего пола?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Запретами ничего не решишь. Только наоборот.🤷‍♀️ Меньше гормонов надо употреблять в пищу. И всякие гомофицированные продукты есть.

Аламути

Это не от гормонов.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А от чего? Именно от них!

Аламути

Аргументируйте

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

И так понятно, меняются гормоны(гормональный сбой)

Аламути

Так не работает. Есть логический закон достаточного основания. "И так понятно" - это не аргумент.

am
anatoly muytuev

Всех педерастов и лесбиянок под конвоем на лесоповал в Коми и запретить законодательно ЛГБТ. Пусть там ублажают заключенных...

维克多

Проблема в том, что юридически можно запретить только конкретную организацию, с конкретными реквизитами, а отнюдь не явление.

Аламути

У ИГИЛ есть реквизиты?

维克多

Думаю, да. Реквизиты, это, в том числе, конкретное название, имена руководителей, какие то уставные документы, адрес штаб-квартиры... То есть, я говорю о том, что юридически, запрещается конкретная организация. А если с этой или близкой идеологией, появится другая организация, то нужно по новой организовывать процедуру запрета деятельности на территории РФ.

Аламути

Ок. А идеологию можно запретить?

维克多

А как? Можно запретить публичные призывы, пропаганду, подвергнуть цензуре произведения, а мысль как запретить? Тем более, конституцией дарована свобода совести. Ст. 28 Конституции.

Аламути

А вот это как расценивать: "Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной".

维克多

На мой взгляд, это очень плохо.

Чанга Чунга Чунгович

Однако такого международного общественного движения просто не существует.
Вообще российский идиотизм не имеет границ и дна.

Аламути

Посмотри интервью, и ты поймёшь, насколько ты ошибаешься. ЛГБТ - волки в овечьей шкуре. И признание их экстремистами - вполне разумный и верный шаг. Понятно, почему в либеральной среде столько визгу поднялось, - с их сатанинской морды маску сорвали.

Чанга Чунга Чунгович

Да сам путин тоже ЛГБТ. Но за это я его не осуждаю.

Аламути

Ну вот это и есть идиотизм.

Чанга Чунга Чунгович

То, что не осуждаю за ЛГБТ Путина - это идиотизм?

Аламути

Всё, пока

Вадим

Правильно!! Не хрен ЭРАСТОПЕДам и прочим гомосекам официально пропагандировать себя! Пусть сидят тихо,как мышь под веником....

Аламути

✊

Лоуренс Аравийский

Экстремизм - это когда нападают на государственного служащего...
А причины нападения могут быть всякие - от ревности и до ЛГБТ

Аламути

Интересное определение

Босяк

Лучше бы вернули 121ст УК РСФСР,и проблем не будет,всё это сообщество на парашу,в места не столь отдалённые,как раньше было.

Эдсон

А игра в " прятки" ещё не признана экстремистской? Это ж явное групповое укрывательство от соответствующих органов!

Аламути

Если прячутся экстремисты, то да. Но они давно не прячутся...

Валерий Рудаков

ну Правильно это записано в Конситуции-Национальные Ценности-религия и Семья-то есть согласно Заповедям

Аламути

👍

Михаил Пухов

Опять Кирил взятку дал. Похоже, юстиция с уголовниками уже покончила. И Верховному Суду нечем заняться.

Аламути

Политика - дело тонкое

Татьяна

что за странное желание выставлять свои ориентации напоказ на шествиях у этих лгбт ...ну и молчали б ...)

Аламути

С этим будет покончено

Ле
Леонид

Самой организации пидаров быть не должно, а индивидуально пусть где хотят и молчат об этом.

Владимир Жиров

Это само собой разумеющееся в России. Удивительно, что раньше это не было предпринято.

Аламути

Да это для всех стран так же. Просто продавливают элиты.

Владимир Жиров

Это как у нас криминал во власти продавливают криминальные Законы.

Realistka

Наконец-то! Ещё бы запретить двойное гражданство для мигрантов и брать их в армию.

Аламути

Вроде, подвижки с этим есть...

Realistka

чтобы это подвинуть, надо побороть жадность наших "бизнесменов". Хорошо бы, чтобы народ настоял на этом.

Аламути

Читал в телеге, что повестки им раздают. Через ОМОН

Realistka

А они так и побежали по этим повесткам... За каждым гоняться придётся. Вот если не явится по повестке, то объявить в розыск, лишить гражданства и - на родину вместе с семьёй. А такого закона нет.

Аламути

С педерастами разобрались, и с этими так же

Realistka

Хорошо бы, но боюсь, что без пинка некоторым лоббистам здесь не разобраться.

Кирилл Рей

Ну все, не пощеголять нам с тобой в стрингах и лабутенах на красной площади

Сергей Горталов

Ну и ладно. Как бы попроще... недолго музыка играла, недолго 3,14дор танцевал.

Степан Головачевский

ура!!! я не гомофоб. но не хочу чтоб дети смотрели пропаганду пидоров...