Изо_Льда)

В эту зиму я ни разу не каталась на лыжах. В это лето еще ни разу не искупалась... Еще есть такие счастливцы?

Ответы
Константин

😄трагедия.. Напомнило мне... Купил велик лет 15 назад.. и первое время переживал что лето проходит а я еще не катался.. Или как с днем рождения.. В детстве.. переживал что перестали гостей из школы звать. Потом , что подарки перестали дарить. А щас он вообще как обычный день.. Человек ко всему привыкает и может придумать себе любую зависимость.. Хотя по сути ни в какой нет ни какого смысла

Балбес

Вы не одиноки... Я ВООБЩЕ НИ РАЗУ не катался на лыжах... Причина: Я крымчанин, в горы не ходил... Других вариантов нет... не езжу на море последние 5 лет... НАДОЕЛО... Неделю назад был в Евпатории... Видел море из окна... Ничего не ЁКНУЛО...

Валерий Шилов

На лыжах - не любитель, а купаться - не тот регион. Вот куплю мотоцикл - накатаюсь и накупаюсь, когда на море на нём рванём с женой. А пока на права учусь и планирую деньги копить.

Сергей Пастухов

Прошлой зимой скатился со склона ( без лыж. Перелом ребра. К весне зажило)
Этим летом поехали с женой купаться. ( попали в град) Искупались. Счастливцы!

Алекс Венцель

На лыжах лет 30 не стоял, а когда купался вспомнить не могу. Был в Италии: На суше +28, а море ледяное. Только ноги и помочил...))))))))

Са
Санта

На лыжах в детстве последний раз катался. А на море был в этом году, в четырех местах причем... но море было одно и то же)

᠌ ᠌

Спасибо, родной.)))

Са
Санта

Не за что, солнце. Лучшие времена не за горами, только не забудь смазать лыжи и спинку кремом от солнца

᠌ ᠌

Поможешь.)))?

Са
Санта

Да куда я денусь)))

᠌ ᠌

☺️

Марат

Вряд ли))), лето еще не кончилось, вперед на речку))). Или я стесняюсь спросить ты не подготовилась к пляжному сезону?)))

Изо_Льда)

Мало стесняешься))) если спросил

Марат

Что значит мало?)))

Изо_Льда)

Если бы стеснялся, то не спросил бы 😄

Марат

А вон ты про что, согласен бываю не скромен))))😉

Изо_Льда)

)))

Марат

Но это говорят лечиться)))

Владимир Кириллов

Есть. В школе у меня был физрук, фанат лыж. Поэтому после школы я поклялся никогда больше не вставать на лыжи.

Изо_Льда)

Ну и зря

Владимир Кириллов

Я больше коньки люблю.

Николай (77Rus)

Лыж нет, не катаюсь, а за лето 2020 3 раза купался, (Москва) может еще схожу искупаться 7-10 мин пешеходом до озера

Светлана

На лыжах я, наверное, лет... 25 не каталась..., но летом удалось поплавать один раз на реке с быстрым течением )

Саняка

В нашем омуте страшно купаться, отходы заводов, трупы, воду травят аж вся рыба всплывает ... воооть

Изо_Льда)

👀

Анни Странница

На лыжах не катались, на плюшках. Купались много - все лето! Лето было очень славное! Жаль уходит.

Анни Странница

Понятно. Мы в районе проводим праздники. Уже все готово для праздника, только разрешение на проведение нет. Но будут посиделки за околицей. Под баян будем петь, чай пить.

Изо_Льда)

Вы в СДК?

Анни Странница

Администрация города. Староста микрорайона, я с ней работаю.

Изо_Льда)

Аа) 👍

Игорь Крайнов

Ну у меня с этим сложно . Зима и море -по месту жительства ) хочешь -не хочешь катайся и купайся )

Изо_Льда)

Поздравляю)

Lаzy

Лыж у меня никогда и не было.. Не могу на них кататься. Карикатура была бы. Купаюсь круглый год.

Юр
Юрий

Про зиму очень правильно. Предыдущая зима была настолько тёплая, что снега почти не было.

Сергей Богатов

Я уже более тридцати лет на лыжах не катаюсь.И в это лето не купался.Ничего страшного.

Владимир Писарев

На лыжах накатался,на аве как раз на отдыхе,купался один раз,но в сентябре на море

Larisa Graur

Есть, 1 июня должна была купаться в море. Турции, а вот увы осталась в Шотландии😜

Изо_Льда)

На долго?

Larisa Graur

Живу в Шотландии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такая же ерунда. Зима малоснежная, лето сначала холодно, а теперь Илья нассал.

Вадим

На лыжах не катаюсь- снега практически не бывает.А купался буквально вчера.

Вадим

Я уже не могу в реке купаться.Отвык.

Изо_Льда)

Волга очень холодная) и летом

Вадим

Не знал.

Изо_Льда)

Или только вы том месте, где я купалась))

Вадим

Волгу проезжать доводилось,но купаться не пришлось.