Галина Галчонок

30 апреля ....как думаете шизоид бункерный Пуу за упокой души любимого предка выпьет, свечку поставит, а может рискнет.....?

Ответы
Геннадий Попов

🖼 вышло видео, где Зеля якобы сегодня посещает госпиталь с ранеными, но, самое главное, с ним рядом врач, которая уже погибла

Геннадий Попов

Инна Дерусова погибла ещё 26 февраля. Это же подтверждают и знакомые Инны

Анатолий Иванов

Я вот думаю... На Укр ТВ Гонят передачи,что пу на яву нет,с приведением различных доказательств.АИ вот,а почему Зеля об этом молчит,как партизан на допросе в гестапе?

С. Н. Н. (Z)

за Гитлера пили 20 апреля?..зиговали?...признавайтесь, Галина)))

Игорь Бухтияров

Да не волнуйтесь вы так, все будет хорошо!

Владимир Игнашов

время покажет разумеется...