Руслан Зайцев

задний привод на зиму. без системы стабилизиции . бмв и мерс не инрересуют. бюджет 700 тысяч?

Алексей Жулёв

701 спрашивай. около тысячи стоит составить завещание у нотариуса

Ан
Анастасия

Алтеза, Скайлайн, Сильвия.. . но насчет стабилизации я незнаю.

Анжелика Карягина

Целая куча "жигулей-классики"! Задний привод, никакой дурацкой электроники! Нулевая безопасность! Мечта идиота!

Ирина Дегтярёва

ауди а4 или а6