Сергей К.

Женщины как вы думаете в момент наивысшего бешенства у мужчины лучше просто заткнуться и промолчать ?

Ответы
Натали Наталья

Знаете, где то в недрах инета вычитала совет - если ваш муж психует, дайте ему просроченный йогурт - пусть психует в другом месте)))))) а вообще то, конечно, каждая умная женщина всегда знает границы, где нужно остановиться....

Сергей К.

🤔 у вас очень хищный подход к этому вопросу

Натали Наталья

Не хищный)))))))) с юмором)))))

Сергей К.

👍 🌹 😆 я

Сергей К.

я это оценил )))

Светлана Кузнецова

вообще лучше сбежать из дома . а вдруг он с собой не справится и покалечит .мужчина животное не обузданное, но и женщины убить могут -тогда тоже бежать надо . а вдруг и правда убьёшь и за дурака сидеть будешь!

Лека Лютер

Да, в момент наивысшего бешенства мужчине лучше заткнуться и помолчать, а то я могу не сдержаться и всечь.

Татьяна

иногда полезно вызвать его на конфликт, что бы знать. что от него ожидать можно, увидеть истинное лицо))

Сергей К.

🤔 смело

Наталия Семизорова

Лучше не доводить его до такого состояния,а это и есть вовремя заткнуться и промолчать

Сергей К.

👍вы мудрая женщина

Наталия Семизорова

Просто мир в семье дороже,это знает каждая женщина

Ра
Раиса.

С НАИВЫСШИМ БЕШЕНСТВОМ - ЛУЧШЕ БЫТЬ В КЛИНИКЕ ..-А НЕ РЯДОМ С ЖЕНЩИНОЙ .

Сергей К.

ну это метафора ... вы же понимаете о чем речь

Ра
Раиса.

И- ВСЁ-ЖЕ ....

Сергей К.

женщина когда начинает выплескивать все что у неё накопилось никогда не видит границы где остановиться

Ра
Раиса.

Тоже больная !....-ЗНАЧИТ ....

Валентина

А зачем доводить до этого, борщом рот забила и пусть переваривает

Сергей К.

🤔 такой подход я не видел ещё

Валентина

😄 Сергей, я просто пошутила.

Николай Карасев

как же! её распирает изнутри! она рвется спасти человечество!

Janna Abdrahmanova

счастливая женщина, та которая знает когда закрыть рот

Сергей К.

🌹вы мудрая женщина

Janna Abdrahmanova

поэтому и не знаю, наивысшего бешенства

Ольга Минина

Лучше убежать, для самосохранения, бежать можно молча.

Лана

И что? Потом же изведёт её вопросом - а чего ты молчишь?

Нина Паробок

В момент бешенства лучше обратиться к инфекционисту.

Ан
Андрей

у женщин немного притуплен инстинкт самосохранения

Елена Островская

Это единственное, что можно и нужно сделать ...

Сергей К.

👍 вы мудрая женщина

Елена Островская

Спасибо

Галина К

Нееет....тогда он еще сильнее взбесится)))

Екатерина Щербакова

Мудрая женщина всегда замолчит во время

Сергей К.

👍 это точно

Ме
Менслу

К сожалению, бешенство не излечимо😓

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если фразу снабдить запятыми, причем в разных вариантах, смысл у нее меняется на противоположный и обратно.

Ме
Менслу

А если уже оно "наивысшее", то уж точно! Только смерть!☠

Майра

Да и тихо сидеть и смотреть преданно

Ан
Анна

лучше вообще до такого не доводить))

Татьяна Зотеева

И даже отойти подальше желательно