Алексей Генералов

Новость прочитал - "На Урале при продаже машины убили финалистку мирового конкурса красоты". Ей было 29 лет. Женщины не будьте полными дурами! Всегда думайте к кому идёте, куда и зачем! Тем более одна. Целее будете и родителям горя не принесете! Это не вопрос, это пожелание! [?]

Ответы
Люпэль Анива

Почему-то пожилые всегда называют молодых красавиц простит..... По принципу " Когда умирает плоть, рождается нравственность"?! Счастья вам, добрые женщины.

Татьяна Ивченкова

После такого текста начинаешь понимать, как хорошо, что ты не участница конкурса красоты, тебе не 29 лет и у тебя нет машины)))

Angela На Метле

я всегда говорю координаты, когда встречаюсь с незнакомцами

Angela На Метле

например

Алексей Генералов

Во первых место встречи, должно быть людное, Второе - не ходить одной, а хотя-бы вдвоем, третье - никогда не давать в руки свой телефон, если настаивает это уже первый сигнал, что что-то не так. Четвертое - никогда не поворачиваться спиной к незнакомцу держать нормальную дистанцию. Пятое не говорить ни адрес, ни с кем живешь. Улавливать любые не соответствующие первому знакомству поступки... да так по мелочи еще.

Angela На Метле

спасибо. это ценная инфа для меня☺️

Алексей Генералов

Берегите себя.

Angela На Метле

спасибо. взаимно

Галина

хорошее ,я Вам скажу, пожелание только вряд ли прислушаются

Айсель Волобуева

Очень жаль девушку, надо было бы ей кого-то взять с собой...

Ирина Отставнова Кочнева

Кто то рад, что от проститутки избавился

Алексей Генералов

Вам же написали, что женщина поехала продавать свою машину к покупателю, причем тут проститутки.

Ирина Отставнова Кочнева

Все, кто участвует в этом конкурсе проститутки. Я ничего не писала, насчет продажи машины

Алексей Генералов

??? Не Вы писали, а я писал...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На заборах тоже много что пишут

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ,ЗА ЗАБОТУ!!👌 👋

Адажио

Стало быть её время пришло!)

Любовь

👍 👏 👏 👏 👏 👏

Ольга

Вот это уральцы ,злодеи

Грета

жуть какая

Любаша

Да, я читала.