Николай

Вчера с племянником беседовал про оружие, предложил на спорный вопрос полистать военную энциклопелию... Ужас!! Не то что не умеет с ней работать, об алфавите!! довольно смутное представление.. 7 класс!! Что вы мне еще расскажите о нашем образовании?

Ответы
Ирина

😳👎а нечего и говорить..щас нет образования...еть образовательные услуги...так же как и услуги медицинские

Николай

Но алфавит то... А у нас им никто не пользуется, говорит.. Я в шоке..

Ирина

😳блин..видимо нет мотивации к учебе..жаль как.

Константин Саратовцев

Когда тестилки заменили общение и обучение, то пропало образование и люди.

Николай

Не надо так глубоко... Алфавит!! Я ж не говорю про что то.. Русский алфавит..

Константин Саратовцев

А я про глубоко. Вы же про образование? Если бы я сейчас учился в вузе, поперли бы сразу. Пример. Сдаю экзамен по электронным устройствам автоматики, взял билет и доценту Артюхову вопрос, мол можно без подготовки, в ответ, хочешь начеркай пару формул в аудитории, хочешь сразу садись. Несколько слов и "отлично", а я ни формул, ни расчетов не писал, только нарисовал ВАХ и косенькой линией перечеркнул.

Николай

Ммм.... Да ты перец... А слабо сейчас зачëты годовые сдать в 7 классе? Думаю-упреешь

Константин Саратовцев

Так я о ТОМ И ГОВОРЮ!!! Раньше были знания-понимайки, теперь зубрилки-угадайки.

Jane Hamilton

у нас в Англии 2 университета заканчивают а таблицу умножения не знают

Лариса Будрина

Видимо, то же, что и Вы хотели бы рассказать об🙃 этом ...

Сила Ветра

Что, упустил племянника? Теперь локти кусай

Николай

Кешно... Я его увидел третий раз в жизни))

Сила Ветра

Как и его родители вероятно

Николай

Вероятно

Вера Швецова

да, запустили образование

Людмила Давыдова

зачем тик-токерам алфавит

Людмила Канивец

Это больная тема ...

Друг Михаила

Жора полная

Николай

Во во.....

Друг Михаила

Давно ясно