Вл
Владимир

Федеральная Служба Сервиса, ПКП.. Парни и девушки. Имейте в виду - это мошенники. Меня обули на 10 000. Пользуются доверием.

Ответы
Радость

Владимир, благодарю. Расскажите, пожалуйста, всем подробнее. Люди не в курсе. Я - тоже. 🤝🤗

Лев В Год Тигра

Все подобные службы чистый развод..потому что в интернете все возможно!

Алексей Мммм

Спасибо а что они делают где находятся и как вас обманули расскажите

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Государства-это социум мошенников.)ЦЕЛИКОМ!

Галина

СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ .

Марина

Спасибо за предупреждение

Ната

это в Москве?

Вл
Владимир

да...

Ната

понятно.