Же
Жемчуг

Ищу мужчину,от 32 до 40 лет,с карими глазами,брюнета,желательно умеющего владеть любым музыкальным инструментом,ну естественно доброго и без вредных привычек.Очень жду!Хоть маленького письмеца!

Ответы
Андрей Клочков

К Сожалению Мне уже-64 годика !,- ...НО !!,- Глаза КАРИИ,- "Пепельный", (Сейчас), ...(поседел слегка)!!, ... Играю на "клавишных" муз.инструментах и кл.Шестиструнной гитаре , ... ДОБРОТЫ !,- НЕМЕРЕННОЙ !!, ... (Курю) ... Но не пью !, ... "Одна-БЕДА" !!,- ... Женат уже 45-лет !!! ... Три ПРАВНУЧКИ,- В Феврале родится ПРАВНУК !!!(ЧЕТВЕРТЫЙ) ... АЗОХЕН-ВЕЙ !!,- ... Да поможет Вам Господь в поисках !!!...

Андрей Петров

я добрый, с хорошими привычками, 39 лет. могу играть на пианино, рояле, гитаре... на домбре не могу -- с нее карты падают...

Владимир Хмылев

Имею желание играть на гитаре, но не имею возможности из за нехватки времени. Да и глаза у меня голубые.:-(

Red Warlock

глаза карие, владею бубном, заклиная сервера и копмьютеры. Вредные привычки есть. Во сне храплю

M*
M***$

Увы, не подхожу, мне 41, играю только на нервах, но виртуозно. А Вам удачи!

Игорь Ерошенко

есть такой,но глаза не карие и не брюнет,играть тоже ни на чём не умеет.

Cергей

почти всё ко мне подходит,вот только муз.инструментами не владею

Святослав Зонтов

Яне встречал ещё ни одного музыканта без вредных привычек!

..

ну я умею играть на гитаре на скрипке и на пианине ну мне 15

Же
Жемчуг

молодец

Иван Китайцев

по близости нигде не валялся. если найду вышлю в посылке.

Дмитрий Крысин

Все как про меня, правда на инструментах не играю((((

Анатолий Зорин

что то ты припознилась,все уже при деле и теле.

Же
Жемчуг

и что?

Анатолий Зорин

удачи в поисках любимого.

Же
Жемчуг

да это уже письмо старое,я отчаялась когда кругом,одни извините козлы!

Анатолий Зорин

а ты че всем рогов наставила)))))

Же
Жемчуг

Анатолий,Вы в русский язык видимо забыли,не че а что,не ты а Вы!

Александр Липатов

Если это желание,то еДАРЛИНГ.(там точно есть)

То
Толмач

отзовись, тоже хочется посмотреть на такого

Александр Белашов

Не брюнет, глаза не карие, да и опоздал уже.

Sergey Panfёrov

все что перечислили есть даже инструмент

Шахинова Тина

Напишет! Вот увидите! Не пройдет и 2-3 дней

Олег Еремеев

слава богу,я не попадаю в эти критерии 🙂

Kirill Maloletkin

эх! не умею я владеть муз инструментом

Же
Жемчуг

это не обязательно,а желательно

Kirill Maloletkin

ну так вроде брюнет и карие глаза и без вредных привычек

Же
Жемчуг

тогда как?

Александр Птица

ему некогда, он в барабан стучит))