Alexandr Mixailovich

Здраствуйте, что можете сказать если луна в Водолее , уран в Водолее и нептун в Водолее а Марс в рыбах

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Уран в Овне Уран в Тельце Уран в Близнецах Уран в Раке Уран во Льве Уран в Деве Уран в Весах Уран в Скорпионе Уран в Стрельце Уран в Козероге Уран в Водолее Уран в Рыбах. НЕПТУН. Нептун в Овне Нептун в Тельце Нептун в Близнецах Нептун в Раке Нептун во Льве Нептун в Деве..✨🤔

Костя Кузнецов

Мало данных, а погода какая, вобщем осторожней на дорогах, побольше внимания своим близкими, самое время закончить недоделки на работе, и не обращайте внимания, на не довольство начальства, это временно впереди вас ждёт поощрение и возможно повышение по службе, успехов

Татьяна Фролова

Я думаю, что всё будет хорошо, потому что Водолей - знак воздуха, и в его власти оказались сразу и гнусная луна, и нетерпимый уран, и бурный нептун. Марс уравновешен водой, его воинственность смыла вода. Думаю, что это период некоего спокойствия.

Alexandr Mixailovich

Солнце у меня в скорпионе, луна в Водолее ну и так далее это все что вы прочитали это аспекты на момент моего рождения были составлены:)

Синичка Гордеева

На этот вопрос Вам может ответить только астролог,но мне ,кажется, так не бывает🙂

Наталия Казанцева

Если вежливо, повторите, пожалуйста, то же самое, но по-русски. Или по-простому що?

Алтынай Акаева

ну что тут сказать? нечего... могу дать рецепт макарон по-флотски. Берете фарш.....

Наталья Намазова

новые перемены не предсказуемые ощущения за которые нужно воевать !!

Татьяна Кодряну

Луна влияет если родились ночью . Уран у себя дома - новатор во всём.

Ирина Попова

Здравствуйте. Дождитесь Марса и Вы укомплектованы.

Владимир Строганов

Желание свободы в чувствах, поступках,, неожиданно.

Майя Петрова

Марс явно заблудился )))) Ему бы тоже надо в Водолей!

Марина Первушина

Привет. А что Водолею все равно где находиться?

Оксана Владимировна

Человек независимый и если что , уйдёт на дно!)))

Милош Йованович

Полно воды и сыро.Лягушки будут квакать,

Любовь Ефимова

Я этим не интересуюсь.Мне всё равно.

Миронов Николай

Информация для " Канатчиковой дачи"!

Любовь Исмагилова

Пусть рыба лавирует между водолеем

Es. Vik.

Ну вот и всё.... Что тут скажешь.)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Погуглите там есть информация

Шельма Енот Вот!

как быстрее напиться

Татьяна Зруева

получится вкусный рыбный суп.