Ольга

Привлёк вопрос в соцсетях. Вот хочется узнать ответ... Нравиться мужчинам татуировки на женском теле? Почему?

Ответы
Саша Аут

Когда у вас кругом татуировки, дань моде или просто ради шутки, мне сразу представляются воровки на зоне или просто проститутки. Я не виню вас и не презираю, ведь наше тело лично и сакрально, возможно в чём-то даже понимаю, оно же далеко не идеально. А хочется побыть неотразимой, чтоб не было от мужиков отбоя, оригинальной, милой и любимой мечтою вездесущего плейбоя…
В красивой однотипной упаковке, на всех одни рисунки, как и шмутки, я знаю, что вы вовсе воровки, и верю, что совсем не проститутки!

Ольга

Отлично! Браво!

Ольга

🙂

Саша Аут

у меня ещё где то и проза есть на эту тему....но это только проза

Ольга

Проза тоже хорошо...но тату нет

Анна Синеокая

Я вот почитала ответы. Интересно как. Всем прям мерзко. А ведь у многих они есть. Но дело даже не в этом. Я тоже не поклонник тату, но могу понять, если они служат чему-то. Например, одна моя знакомая сделала тату, чтобы скрыть грубый уродующий шрам и перестать стесняться своего тела. Ей помогло. И я считаю, что в подобном случае нет ничего плохого в тату.

Ольга

С этим согласна... А остальное это дурь... Подражание чужой культуре

Анна Синеокая

Может быть, но я не готова стать судьей. Хотя и не обязана это принимать.

Ольга

Да

Владимир Кравченко

Только по существу. Каждый мужчина должен после себя на теле любимой женщины оставить татуировку с адресом, телефоном и с краткой характеристикой женщины, можно в 2х-3х словах. А то есть выражение - та на ней клейма негде ставить и женщина - раскрытая книга, ну вот как то надо восстановить эти обычаи. А они наверное все-таки были....

Ольга

Вы так считаете?)

Ольга

Раньше проституток клеймили

Владимир Кравченко

А сейчас блядей надо клеймит, что бы заразу не разносили.

Ольга

Спрос рождает предложение

Владимир Кравченко

Бляди денег не берут. Это их хобби.

Ольга

Ясно

Wolf Werwolf

есть иногда красивые татуировки на женском теле, которые украшают разные места, но когда их столько что и кожи не видно то это противно и безвкуссно... особенно прикалывают девочки которые набивают себе мультяшек всяких на руки, на ноги... они что думают что это лист бумаги которые потом можно поменять на чистые???

Ольга

И их так много

Wolf Werwolf

К сожалению так и есть...

Ольга

Есть в этом вина и взрослого поколения

Wolf Werwolf

есть безсомнения!!!

Ольга

Да

Иван Иванович

Однозначно-нет. Один раз, будучи еще в "местах" попали в баню, где уже мылись женщины сиделцы. Много разных успел рассмотреть, пока не очухались те, кому положено.. Ну а сейчас, так совсем неинтересно сразу, если на женщине тату. Хоть какой красоты, хоть КВАДРАТ МАЛЕВИЧА, Женское тело должно быть чистое.. И точка..

Ольга

Правильно

Александр Туганов

Оля, однажды давно, я радел одну женщину, которая была вся в татуировках, то есть её тело сплошная татуировка и я так увлёкся созерцанием и чтением сего опуса, что забыл для чего я её раздевал, пока не услышал: " Ты што-ли разглядывать только меня будешь, или как!!.."

Ольга

Отвлекает значит

Александр Туганов

Да и чистое тело ласкать приятнее - это Вам любой мужик скажет...

Ольга

А если вынужденная татуировка? Косметическая...шрам скрывает...

Александр Туганов

Оля не пудрите дедушке мозги, сейчас от шрама избавиться дешевле, чем хорошую тату набить!...

Ольга

Я с этим не сталкивалась....и Слава Богу...

Виталий Галко

Мне не нравятся...глупые.. по молодости сделает тату бабочки на щаднице,лет через 25 эта бабочка превратится в бомбардировщик... Весело...кто то правильно сказал..лет через 20 нас ждёт поколение курящих бабушек, с татуировкой на заднице и не умеющих печь пирожки

Ольга

Точно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Смешно мне на них смотреть, сразу начинаю представлять, как через пару десятков лет медсёстры у проктолога будут ржать над бабулькой стоящей раком на столе и отсвечивая голым морщинистым задом на котором будет виден "засохший гербарий" . . . Ой, умора . . .

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Татуированное племя

Татуированное племя –
Повсюду в надписях тела.
В ответ, мол, виновато время, -
Такими ль мать вас родила?!

Татуированные души,
Навряд ли смоешь грязь потом.
Понятие красоты разрушено, -
Вперёд!.. с копытами… с хвостом…

Ольга

Точно

Валерий Моцаков

Это нравится только мужчинам не нормальной ориентации. Женщина всегда должна быть женщиной и без причиндалов на женских половых органов ,а так же без татуировок на женском теле. Женщина -это Святое ! Простите -это моё личное мнение !

Ольга

Спасибо... замечательно сказано

Ольга

👍

Michael Lvovich Kunin

Хоть мода и пошла на татуировки !Но -я скажу одно ! Нет ни чего красивей девичьего тела !Без всяких синих ,красных.и других цветов ! Мода не вечна - пройдет !А вот тату останется - как у Меледи !Знак прокаженности -что была проститутка !

Ольга

Верно

Michael Lvovich Kunin

Это точно можно и сказать о курящих девчонках ! Целовать курящую -сравнимо облизывать пепельницу !

Ольга

Согласна

Дневной Заяц

не важно,лишь бы женщинам нравились их татуировки.от их наличия они не перестают быть женщинами.хуже всего то,что окружающие не понимают,что люди делают татуировки для себя.и лезут со своими осуждениями и нравоучениями.

Ольга

Ясно

In
Ingritis

Мне вообще не нравятся татуировки! Но это дело личное! Мне не нравятся я и не делаю их себе, а что касаемо других, то это их дело! Но с дамой с тату я не стал бы встречаться точно! Особенно если картинка на половину тела!

Ольга

Спасибо

Костя Н

нет. потому что она начнет стареть, кожа одрябнет и картинка станет некрасивая. придется выводить и говорят это очень больно. если бы дочка спросила бы у меня разрешения, то попытался бы отговорить и даже откупиться

Ольга

Анекдот в тему...Золушка, запомни...после 30-ти роза превратится в капусту...

Костя Н

я серьезно

Ольга

Я тоже...Мне не нравится

Александр Докукин

Мерзость! Чистое тело прелестно, а стадное животное только для идентификации свой-чужой.. Мнение моё. И в этом случае категоричное. Как, впрочем, и накачанными губами, сиськами и задницами. Тьфу мерзость какая!

Ольга

Точно

..
...

Если татуировка сделана качественно и со вкусом,она на любом теле будет смотреться.К стати,для тех,кто не в курсе:татуировка делается для себя,а не для того,что бы она нравилась посторонним людям.

Ольга

Понятно

Ру
Рустам

Отношусь негативно. Хорошую татуировку у девушки я встречал только 1 раз - на запястье фраза:" Верь в себя". Мы долго очень это обсуждали.. Она сказала, что это для нее как мотоватор, источник сил...

Ольга

Понятно... спасибо

Nikas Juozaitis

Мне вообще не нравятся татуировки, особенно у женщин. И так уже навтыкали всякой дряни и в уши, и в щеки, осталось вдеть в нос кольцо и раскраситься татуировками, и будем совсем как папуасы.

Наталия Евдокимова

Так уже и этот этап пройден.Посмотрите на футболистов,актеров,рок-музыкантов-разрисованы почище папуасов.Да и интеллект на том же уровне.Только еще кольца в нос не хватает,в бровях,губах,пупках уже присутствуют кольца.

Ольга

Совершенно верно

Сергей

Не нравятся, потому что кожа женщины и так красива, без всяких дополнительных рисунков, ...это же касается и пирсинга...мое мнение, на истину в последней инстанции не претендую😁😁😁

Ольга

Верно!)

Сергей

И несовременно😁😁😁😁

Ольга

🙂

Дмитрий Васильев

Конечно нет!!! А тебе понравился бы мужик в партачках типа НЕЗАБУДУ МАТЬ РОДНУЮ, или НЕЗАБУДУ РОДНОЙ МТС, или УЛЕЙ НА ЖОПЕ. Звёзды, храмы. И прочие блатные примочки? Наверное нет.

Ольга

Конечно нет..