Артак Чибухчян

Какая погода бывает в Паттайе на НГ. Где лучше купаться

Вадик Павленко

Чище вода на юге Паттайе там и спокойней, дальше пляж Дждомтьен, освещен ночью.. . а если интересует кристально чистая вода - сядете в любой день на катер и отплывете к соседним островам

Аня

Лучше - на Пхукете.

Олег Юрченко

паттая-публичный дом тайланда... первые пол часа интересно... потом напрягает.... пхукет конечно лучше.. это смесь паттаи с тайландом....