Ядовитая Звезда

Кто отмечал НГ в Паттайе, посоветуйте кафе? Может как-то можно заранее столик забронировать?

Александр Рябов

Обычно такие мероприятия в отелях устраивают и очень шикарно

Яна

Лучше определиться на месте. Обойдите кафешки и сами забронируйте. Их ведь там так много, что сложно посоветовать...

Игорь Савенок

Мы празднуем в кафе прямо рядом с домом, собираются все соседи.. . А вот названия я даже не помню (да и по моему. , не знал никогда).. . Просто договариваемся: "Ну, что, в 22 часа у Люды? " Кстати. почему у Люды, тоже никто не помнит - хозяйку зовут Ноа.. . Это на Пратамнаке, в районе 5 улицы.. . А вообще бы порекомендовал заказать места заранее, если собираетесь на Бич Роуд, в Новогднюю ночь хорошие места найти будет трудно...

Multik Multik

Ну всё...всё...мы тебе уже завидуем :-))