Мария Андрианова

Беременные, как вы будете нг отмечать и посоветуйте что-нибудь романтичное) дома сидеть не охото, в кафе тоже

мы с мужем вдвоем. Хотелось бы куда-нибудь съездить типа на набережную запустить фанарики или замочек повесить любви, что-то типа того, но не могу придумать) есть идеи?)

Никита Иванов

Никуда не хочу, где я буду скорую искать на набережной с фонариками? Дома хочу, в тепле и уюте.

Ирина Гудзь

Я на 6 мес встречала в ресторане 11 лет назад - пптс скажу вам. Хотелось прилечь посмотреть телевизор, везде шум, накурено или накуренные, пьяные взрослые ещё ничего, а молодёжь вообще без крыши! Это был единственный новый год в ресторане.
Я люблю отмечать дома, утречком на елку. Люблю в лес ездить дышать и слушать как он спит. Можно устроить там пикник с бутербродами!
Тут ещё важно где вы живёте. Можно ведь съездить куда то где вы не были и классно. Я например хочу в соседний Львов поехать - погулять по улицам пофоткаться увидеть его весь в огнях.
Можно ведь и у вас по соседству выбрать место...

Александр Джамалов

Дома можно тоже романтично сидеть, фильмики старый смотреть со вкусняшками, фото старые посмотреть.

Елена Васильева

я бы на своей не мало не много 34 нед предпочла бы дома посидеть, но муж 100 пудов потащит к друзьям, (благо рядом живут) , дома надо и полежал и посидел и тепло, а главное безопасно!

Geroy Gs

Смотря какой срок, я уж родила в феврале, так мне не до празднований было. Еле высидела до часу, потом пошла легла. Одно желание было, скорее бы родить уже.

Ирина Дегтярёва

мы с родителями будем, срок 38 недель, лучше как то дома посидеть.

Алена Степина

Мы будем с друзьями отмечать дома, после 12 выйдем на улицу хлопушки постреляем, бенгальские огни! А вообще я плотно собираюсь перед Н. Г выспаться!