Катюшка Кравченко

новоиспеченные мамочки! как будете НГ отмечать? оставите ребенка родителям и будете отрываться или малыш будет с вами?

дамы, без негатива пожалуйста) вопрос-то безобидный)

Николай

С нами) Уложим спать в другой комнате и все.

Юлия Изюмникова

НГ семейный праздник я своих детей не кидаю по праздникам. (тем более до года)

Ольга Маширова

уложу и спать и сама максимум до 12.30 просижу) как и в прошлом году.. . если я не высплюсь, то как же я буду с ней целый день!!

Юлия Кошелева

мы едем в лапландию знакомиться с дедом морозом на 10 дней. УЖе сняли коттедж

Егор Слонов

с нами будет.. и ляжем рано, а то потом с ней сидеть весь день

Андрей Способин

первый новый год будем обязательно встречать вместе

Ваня Бахмутов

А родители по-вашему не хотят расслабиться и повеселиться? На фига им ваши дети в Н. Г.???

Eric Crause

Конечно с нами считаю что это и праздник больше для детей. К тому же срок на 1 января ставят сильно не разгуляешься.

Ирина Сурикова

праздновали у брата, дочка была с нами, в дальней комнате уложили спать и все, было почти 3 месяца)

Юлия Деревенская

с нами будет) уложу ее спать

Лё
Лёня

Год назад оставляла с мамой ей 8 мес было и уезжали на дачу на 3 дня. В этом по желанию мужа будем с ребенком, хотя она спать уже в 9 будет, но мы планируем поехать к друзьям домой. Я люблю компании напраздники, а не тухнуть дома.

Павел Горбелев

Были разговоры о том, чтобы ребенка оставить моим родителям, а самим в гости пойти. Но что-то у всех куча проблем, так что скорее всего будем дома, а может пойдем с ребенком в гости к бабушке-дедушке. Хотя еще больше месяца, может и вернемся к первому варианту.

Алина Тихомирова

НГ - праздник для всей семьи, будем отмечать с детём и с родителями.. . все вместе, вот так)

Катюха Маркова(Агуреева)

Первый в жизни сына Новый Год отмечали все вместе (а как иначе, если раз в 2 часа ребенка нужно кормить грудью?) . Отжигать особо тоже не получилось, так как ГВ накладывает ограничение на некоторые продукты питания, не говоря уж об алкоголе.

Владислав Владислав

Будем отрываться. Детей оставим бабушке- до 12 они не досидят, спать будут.

Андрей Кириченко

с нами детки будут- спать уложим телек посмотрим и спать ляжем