Анастасия Клименко

Мамочки, припомните, пожалуйста, как вы отмечали двухлетие своего ребенка?...

Жаннулька Анисимова

походом в кукольный театр на репку, тортом заказаным в кондитерской по авторскому рисунку, и большой машиной, книгой музыкальной в подарок.

Евгения Ермолаева

после того как отметили, они уже ничего не помнят

Евгеша Подкопаева

с песнями, бубнами, плясками, торт со свечками)))

Ив
Иван

Собрали только самых родных. Надарили игрушек. он пытался сам свечки на торте задувать

Светлана Смирнова

Спокойно, потому что наш сынуля ещё не понимал особо Событие!) ) Купили торт, зажгли свечи, подарили игрушки и конечно поздравили друг друга с Рождением Сынули!!!))))