Александр Зверев

Почему такая несправедливость рожаем, мучаемся мы, а отмечают и поздравляют новоиспеченных папаш, пока мы в роддомах....

Олимп Недвижимость

мой без меня не отмечал.

Vasiya Kurganov

А он потом до 3 лет кормит семью и отвечает за все больница и дом и все такое, это он ни при чем, он очень причем, надо его поздравлять он молодец

Сергей Ващилин

Не надо было нас яблоками кормить!)))

Владимир Ермолаев

шобы не отмечал, надо было с мужем рожать, тогда бы он понял, какой это труд для вас. Мой вообще как пришел с роддома, отсыпался 2 дня - не до гуляний ему было

Александр Фатюхин

это обычная женская доля. Лично мне ни одного раза не пришла в голову подобная мысль. Может, потому что у меня есть братья и я знаю, что приходится по жизни терпеть мужчинам?

Наталья Посаднева

а вы бы хотели сама тяпнуть? )))) Мамашам потом год-два не до отмечаний ))))

Гульмира

Ну а как_будто они не принимали участия

Александр Скачков

ну и дура же ты

Мария Великанова

Это еще ничего! Мне обидно было, что мы рожаем, мучаемся, а отчество их и фамилия!

Михаил Аверьянов

а "папаши" потом пашут как волы, что бы обеспечить. так что им простительно

мой не бухал, а переживал за меня, всю ночь. а потом на утро, на работу, потом ко мне и так 6дней в режиме нон стоп. да даже и сейчас - на работе по 12часов.

Сергей Тычков

Можете после родов сразу уйти по- подписке и отмечать с ними)))