Адресат Выбыл

"Сауна"!- как много в этом слове для сердца.... сплелось?🤔😏🙃

Ответы
Татьяна Коренчук

Причем же тут сердце...? Для сердца-это , это моё мнение, не очень полезно... А вот насчет сплелось-это точно...

Адресат Выбыл

То есть сердце вы выкладываете перед заходом?

Татьяна Коренчук

Ну что вы.... Просто можно обойтись и финской банькой, с сухим пром...

Адресат Выбыл

Можно и турецкой,так что сплелось?

Ольга Ермолаева

Не сауна... Баня! Вот где сплелось и для тела, и для сердца и для души !

Александр

Русская баня круче😉

Адресат Выбыл

Вопрос о крутизне?

Владимир Гадецкий

Все догадываются

Адресат Выбыл

О чем

Stormy

Баня круче

Адресат Выбыл

Ну да, что-то из области гиперболизации способностей перед порно))

Stormy

Вы там с этим особо не переусердствуйте.

Адресат Выбыл

У нас все хорошо

Stormy

Ага, именно поэтому, вы всегда возвращаетесь к этому вопросу!?

Адресат Выбыл

Вы меня откровенно позабавили своим ответом, не могу отказать себе в удовольствии поиронизировать над талантами

Stormy

Жаль, что вас не забавит собственная ограниченность

Адресат Выбыл

Не мечтайте о других гнусно😁😂🤣😃😄