Сергей Коськин

Воинствующие атеисты -пилят Кресты, рубят иконы, пошлят в храмах, а потом говорят, а что нас верующие ненавидят???

...так почему они это спрашивают ...и должно ли любить их дела...

Ольга Бондаренко

Это все делают атеисты? ))

Я не была бы столь уверена )))

Бахтиёр Бакоев

воинствующие православные лезут в школы, организовывают патрули, сутками трындят в сми, сбивают людей и ничего... нас стали пугать уже за критику этого бардака.... патриарх в своем выступлении уровнял их с гражданами, почему бы и не спилить крест, жаль, что спиливая они уподобились вам... просто вседозволенность порождает вседозволенность...

Оксана

ты дебил? танцевали в храме -христианки, они сами сказали, что верят в бога, пилили кресты-тоже верующие, надо внимательно изучать дела. . про рубить иконы-вообще слышу только от тебя, видимо, потому что ты в курсе, а я, атеистка -не в курсе, ибо не делала этого.

As
Asem

О да, воинствующие атеисты.. .
Я тоже люблю сказки))

Владимир Новосельцев

кресты для вас символ веры, а для меня - орудие казни, долгой и мучительной. в каждом кресте которые вы так любите, я ощущаю скрытую угрозу, направленную на тех, кто не разделяет ваши взгляды. поэтому наличие этих крестов оскорбляет мои чувства .

Нина

Родной, РАСПИЛ идёт совсем не там, очнись!

Александра Пименова

сидели бы спокойно со своим диким язычеством по церквям, ни кому до вас дела небыло бы, а как вынесли свой маразм на люди так и получать стали

Suv And

эх, было бы всё так просто.... Проблема в том, что с обеих сторон есть зачинщики и провокаторы.

Алина Ярцева

вы сами делаете свой выбор

Bestiy Bestiy

Вот был случай как один батюшка одного бомжа в приют для бездомных устроил и паспорт ему сделал, несмотря на то, что тот каждый день приходил к Церкви и проклинал его.

Только православный человек может помогать бескорыстно.

Иришка Татарникова

Лучшая защита - это нападение.
Все эти гнусности делают именно те люди, в которых больше всего ненависти и злобы. А Тьма на дух не переносит Свет. Поэтому эти люди так ненавидит всё, в чем есть хоть малейшая искра Света. Вот и вытворяют всякие мерзости в желании изгадить и опустить до своего уровня. Чаще всего они и сами вряд ли осознают причины своей неудержимой злобы и ненависти. А для своей защиты, естественно, используют методы соответствующие им самим.

Андрей Дьячков

любите врагов ваших, благословляйте ненавидящих вас

Шамиль Саидов

"Уроженец Петербурга, с начала 90-х годов Пиотровский живет в Мюнхене. В советские годы он посидел в психбольнице при тюрьме, куда попал за ограбление и спекуляцию (в автобиографии он пишет, что за «веру и антисоветизм») . Именно в психушке, по его словам, он пережил «катарсис-озарение, снисхождение Святого Духа и обрел Веру» . После освобождения учился в петербургской духовной семинарии. Затем нелегально пересек границу с Германией, где долгое время бомжевал и перебивался по монастырям В последние годы Пиотровский читал в Мюнхене лекции по религиоведению, а также преподавал бальные танцы и «голую йогу» . О своих взглядах он даже написал книгу, в которой пытался доказать, что Иисус - Лжехристос"
Это о человеке облившем краской иконы в Храме Христа Спасителя.
Не стоит своих сумасшедших приписывать нам.