((
((Жека))

Ольга Сахарова вспоминает о том, как однажды она вместе с сослуживцами привязала и оставила на рабочем столе своего шефа некое животное. А что они им заменили?

Ответы
Одинокая Сволочь

может какой-нибудь канцелярский предмет...

((
((Жека))

Взяв обыкновенную белую мышь и привязав её за хвост к компьютеру шефа, они убрали с его стола компьютерную мышку. Сначала шеф даже ничего не заметил..

Тимофеева Светлана

Самого шефа.

((
((Жека))

Взяв обыкновенную белую мышь и привязав её за хвост к компьютеру шефа, они убрали с его стола компьютерную мышку. Сначала шеф даже ничего не заметил..

Elchin Kuliyev

мышку?

((
((Жека))

даааааааааааааааа

Лилия Липатникова

Мышку

((
((Жека))

аха