Владимир Литвин

Почему у представителей секты орков упоминание о черных мусорных пакетах вызывает агрессию?

Ответы
Alex Pugachov

Прям загадками говоришь. Нечто прям из разряда фентези. Орки, черные пакеты. Это как вообще и что?

Владимир Литвин

Так вам же проповедники говорят, что вы за правду, вот вы и повторяете. Да и саму "правду" они ж и доносят.

Alex Pugachov

Мне нечего доносить, я сам своими глазами вижу где правда, а где нету ее. Я не нуждаюсь в проповедниках и мало что слушаю. Только факты. Сопоставив факты и можно придти к выводу

Владимир Литвин

Если бы все было так, как вы пишите, то вы б не стали мне пересказывать постулаты своей религии.

Владимир Литвин

Ответьте что не так с черными пакетами и на этом закончим продолжать эту бессмысленную беседу. Спорить о религии бесполезно.

Alex Pugachov

От куда я знаю

Екатерина

Выздоравливайте! Вы телевизор пересмотрели походу🤦‍♀️

Екатерина

Смотрите, иначе бы вы тут подобную маразматическую глупость не демонстрировали.

Владимир Литвин

Взаимно) но отрабатываешь норм) не по методичке даже)

Екатерина

Вот видишь, тебе даже свои об этом говорят, что ты и методичку осилить не можешь)

Владимир Литвин

Какое Я имею отношение к рашистским методичкам?) Хотела бы Бучу у себя дома?)

Екатерина

Ты мне решил хохлятскую методичку с самого начала пересказать? 😂 про унитазы рассказывать будешь?😂 вот ты дятел🤦‍♀️ У тебя хоть свои мысли то были когда нибудь?

Io
Iosef

Наверное потому что заипались в них укров собирать..

Владимир Литвин

Это же явная несусветица)) общеизвестно, что не укры массово путешествуют в черных мусорных пакетах в россию)))

Io
Iosef

Это тебе аристович рассказал?

Владимир Литвин

Нет, не Арестович)

Io
Iosef

Сам видел?

Владимир Литвин

Зачем мне сливать источник врагу?)

Io
Iosef

Ну да конечно..

Le
Lexxx

Орки зелёные, пакеты чёрные. У орков нет пакетов.

Владимир Литвин

Да понятно что нет, самим приходится покупать.

Игорь Дейлидович

Потому, что их всегда для не орков не хватает...

Владимир Литвин

Не хватает у нас но не нравится им.

Игорь Дейлидович

Вы читать умеете?))

Владимир Литвин

Так пусть пришлют, делов то)) аргиться то зачем?)

Игорь Дейлидович

Пишите по русски, раз уж начали...

Валерий Герасимов

Да, хохлы - они сами по себе весьма странные...

Владимир Литвин

Вобщето о кацапах речь, но это устаревшее название, теперь орки)

Валерий Герасимов

А хохлы кто - шмыги???

Владимир Литвин

А хохлы это такой же миф как и русские)

Татьяна

Что за секта такая? Первый раз слышу о ней...

Владимир Литвин

Дома)

Татьяна

У кого?))

Владимир Литвин

У себя) с какой целью интересуетесь?)

Татьяна

Тссс разведка работает...))

Владимир Литвин

Понял))

Юлия Пак

Им не нравится этот упаковочный материал...

Владимир Литвин

Прочные ж. Не нравятся эти пакеты, пусть свои присылают.

Аламути

А если человеческим языком попробовать...

Владимир Литвин

Если под "вас" подразумеваются рашистские окупанты, то согласен)

Аламути

Не тот случай. Именно вас, укрофашистов )

Владимир Литвин

Так не существует таких)

Владимир Литвин

Это рашисты их придумали, чтобы войну оправдать.

Аламути

Есть они, есть. Никуда не делись...

Сергій

Они просто уже о цинковых ящиках забыли

Слава З С У !

В Изюме они и без пакетов обходятся. Сжигают свою мразь в силосных ямах

Сергій

А зачем их отправлять в Россию? Это ведь родным платить придётся, а так напишут пропал безвести, и ни каких выплат, нечего родне машины покупать

Слава З С У !

И заметь, в этом гейропа виновата! Без санкций у них на каждого трупака авто было бы)

Сергій

Так у рашки всегда кто то виноват

Катя Иванова

Вы про властелина колец, хоббитов и тд??

Катя Иванова

А кто такие орки?? Я на планете Земля живу, а вы??

Владимир Литвин

О пакетах ответьте, мне ваши пререкания не интерессны)

Катя Иванова

Как могу ответить, если вопросы адресованы каким то оркам. Если лично меня касается, то в пакетах мусор выношу, могу ими быть недовольна если тонкие и рвутся. Особенно по пути к мусорке.

Владимир Литвин

Так пришлите другие, если эти рвутся. А терминология не имеет значения, если сразу очевидно что я имею ввиду. Написал бы я слово рашисты, или российские фашисты, что бы это изменило в сути вопроса? Начали бы говорить, что не фашисты, я бы Бучу вспомнил и прочие ваши зверства. И что? Как изменится тот факт, что вы оправдываете убийства людей? - никак не изменится.

Катя Иванова

Я много могу тоже вспомнить. И много тоже привести фактов и аргументов про ваш фашизм. Но у вас же своя "правда" и хоть сдохнешь, а ты с ней останешься. Поэтому в данном диалоге нет ни капли смысла. Вы при своём, я при своём. Но знайте, что мешки, которых вы так сами боитесь, можно использовать для всего и всех. У любой медали две стороны.

Es. Vik.

ты своих то во что пакуешь? Мразенок ((

Владимир Литвин

Сам ты мразёнок.

Ур.

мобильные крематории попробуй

Владимир Литвин

Так мне все равно, что им нравится) как там их верховный жрец говорил?- нравится, не нравится...

Ур.

лихо его поцем сделали

Владимир Литвин

Он и сам понял в первый же день, как обьебался. Теперь на одной упертости своих чернопакетников шлёт.

Ур.

ааа

Владимир Литвин

Не согласны?) А чем ещё можно объяснить продолжение явно бесперспективного занятия? Сумасшествием разве.

Миронов Николай

А так решила секта огров?

Владимир Литвин

Вы о чём?)- орки это общепринятое название. А признаки секты сами проявляете)

Миронов Николай

И огры общепринятое!

Владимир Литвин

Безусловно, только не в данном контексте)

Я-Ша

форма черная у органов

Владимир Литвин

Но орки в зелёной ходят

Я-Ша

как шреки?🤣..вневедомственная и приходская....

Владимир Литвин

Армейская

Я-Ша

Тюююю......... как все просто))

Владимир Литвин

Не знаю, просто ли, но только упомянешь о пакетах в общении с представителями этой секты, моментально нарываешься на агрессию.

Я-Ша

Понятно..., но скорее всего это избирательные люди..,...., пришлые

Владимир Литвин

Если бы пришлые, то их не было б так много.

Ѻлегъ

ууу... как всё запущено

Владимир Литвин

Что запущенно?) Моя информация устарела и теперь вам нравятся эти пакеты?)

Ѻлегъ

начнем с того, что последнее упоминание об орках, датируется - более чем полу миллиардом Летъ назад. а тогда, пластиковых, черных пакетов для мусора, и в помине не было 🤷‍♂️😉

Владимир Литвин

Ещё один мастер альтернативных историй...

Па
Павел

а вы из какой секты ?

Владимир Игнашов

трупные мешки...💀

Sebastian Pereira

Орки это укры

Ди
Дикая

Надоели