) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Похоже, робко и медленно возвращается тотальная мода нулевых на голый живот; никаких больше полосочек по диафрагме либо под пупком: посадка низкая, топ высокий, живот в мир, Шакиру на знамя. Оговорюсь: я противница пирсинга, но животы входят в десятку главных впечатлений в моей жизни вообще. (Кому сие скучно, пролистывайте смело.) Вопрос: будете ли Вы следовать тренду, если его легализуют, поощрять дочерей и так далее?.. Уточнение для мужчин: что если Вам заповедуют выглядеть на стриту как Брюс Ли на тренировке?..)) Ну или йокодзуна на татами?..)) 🎤❓

Ответы
Вера Гудкова

Нет, не буду поощрять внучек,наш климат не позволяет.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🌬️ А как же моржи и прорубь на крещение? 😉 Ну, могу понять Вас, Вера: я и сама среди Сибири прохлаждаюсь. 🌸

Вера Гудкова

Нельзя девочкам эти места оголять,студентка моя так заработала туберкулёз почек.Моржи это совсем другое.

Crazy Snowman

Не понял: ты там в дурдоме что-ли и тебя связывают, или дома но тоже связывают, переворачивают на живот, оголяют попу и дерут так, что мама не горюй??

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, я просто стилистически стебу теории заговора вкупе с масонскими ложами. Но если я когда-нибудь загремлю в дурку, я тебе оттуда напишу.)) Что до порки, то с этим лучше в приват, пожалуйста, а то странные фантазии. Не потому, что странные, а потому, что с порога.

Crazy Snowman

)))))) Оки))) Какой накрен масонский заговор))) Если расскажу, что произошло, то окуеешь не меньше чем от союза масонов с троцкистами! А что произошло, знаю доподлинно)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Экспрессивно...) Но лучше приватно. А то решат, что мы сектанты.

Crazy Snowman

Вот именно 👍

Милош Йованович

🖼

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Или вот так.) Следующий шаг -- костюм голой женщины. 🙃 🖼