Несс

А Вам случалось питаться кошачьим (собачьим) кормом? Реклама рекомендует...😱

Ответы
Владимир Строганов

Но «профессиональный дегустатор корма для собак» - настоящая работа, и за нее хорошо платят. Специалисту начального уровня в отделе качества, как правило, платят около 30000 долларов в год, в то время как "опытный профессионал» может получать и $ 75000 в год. Так в чем же заключается данная работа? Ну, как следует из названия, это в значительной степени связано с дегустацией собачьей еды, чтобы убедиться, что она соответствует строгим стандартам качества премиум бренда. Дегустаторы регулярно открывают образцы банок каждой свежеприготовленной партии консервов для собак (или кошек), затем оценивают запах, и съедают их.

Несс

все выжили?

Владимир Строганов

Очередь на такую работу.

Семён

Вспомнил рассказ одного представителя СМИ, аккредитованного от СССР при Белом доме ... улыбнуло ... вот они там, будучи на ответственном посту, покушали этих консервов вдоволь ... рассказ не выходит из головы ... память ...

Vladimir Afanasiev

Захотелось однажды. Купил банку собачьей тушенки. Предложил своей чихуашке, она понюхала и отвернулась. Я не стал рисковать - отнёс на службу своим служебным собакам. Те не отказались. На этом проба закончилась.,

Сергей Субботний

вот .... первые перестроечные продукты в ларьках... анкл-бенс с нигером на этикетке, вкусные сухарики с кошечками и собачками на этикетках.... мы хрумкали-хрустели их с пивом.

Виктор Бочарников

Звонок в скорую помощь.
— Помогите! У моей жены начинаются роды!
Это ее первый ребенок?
— Нет идиот, это ее муж!

Ол
Ольга*

Я тоже обалдела ! Видимо готовятся всех на универсальный корм перевести😁

Несс

🐶🐱🍠

Владимир Павлов

Да что ж я изверг штоль, кошку голодной оставлять...))

Vi Za Vi

Да кстати,,,было один раз по ошибке ) Кошачий съела

Алексей Горталов

Было дело, закусывали Педигри палом. Гадость

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

В детстве собачий хрустел😂да и кошачий

Веселюк. Tallinn.

нЕт,но противно же.Там и запах не тот.

Сергей

нет жалею кота ему есть не чего будет

Ва
Валерий

ну закусывали.собаками не стали

Василий Горбачёв

Пока нет , а там посмотрим....

Олег Плахотин

Был раз,вспоминать стыдно

Александр Жук Эстония Таллин

корм то стал еще вкуснее

Сергей Сергей Журавов

не видел такой рекламы..

Фарзана Байгильдина

Нет, даже не пробовала

Галина

До этого еще не дошли .

Ва
Валентина

У нас только кот ест)