"бендерівський Фошист"

Почему здесь все подарки такие мимишные, а негативных подарков нет? Просто дикое неуважение к Силам Зла!

Ответы
Лиса

давайте пофантазируем как должны были бы выглядеть подобные подарки))) например "фак", или адское пламя, плюющийся человечек, человечек с битой)))

Владимир Косарев

в каждой шутке есть доля шутки, осторожней , может быть вы и не верите в Бога, но Он то есть и последствия не отвратимы

Андрей Павлов

Не скули, мир поделен в балансе на две части. Гармония не перешла пороги в хаос! Подарков всем сторонам в доволь!

"бендерівський Фошист"

тогда пришлите мне один их здешних негативных подарков...если только удасться найти его

Эр
Эрика

Вышли админам своё настоящее фото, они поставят в подарки. Вот и будет и тебе уважение, и силам зла.

Мария Музалевская

бодливой корове Господь рогов не дает. вышеозначенные силы сами себя уважают будь здоров

Лариса

Зло сотворить много ума не надо,а ты попробуй сделать добро.То-то,-требуются усилия.

Светлана Турунова

ЗЛУ ПОДАРКИ ВРЯД ЛИ НУЖНЫ-ОНО УСТРАИВАЕТ САМО ПОДАРКИ СЕБЕ- ВЫБИРАЯ ЖЕРТВЫ....

_Simptom_ _Simptom_

а то! вон Люцефер и Вельзевул уже углу корчатся, а Сатана вообще повесился))

Вячеслав Арапов

а вы попросите эти силы вам подарить что-нибудь и лолучите, я думаю, сполна

Степан Шкандрий

Дарю Вам Пурген на все дни - надеюсь на ответную молитву!!!))))))))))))))))))

Валентин Шолохов

Мы уже не празднуем Новый год — мы празднуем, что выжили в старом

"бендерівський Фошист"

коли ж тебе вже вилікують

Валентин Шолохов

Страшных боятся, сильных уважают, добрых благодарят, красивыми любуются, а любят только беззащитных.

"бендерівський Фошист"

потрібна живильна евтаназія

Валентин Шолохов

а это поможет

Ирина Саблина

Зачем вам сила зла? А сила любви добра уважения или просто жизни

Ог
Огуречик

К силам зла? Вот тебе подарок:" Метлу тебе в задницу!!!")))))))))))))))

Serg Osa

есть ! подарок уже то что тебе не подарили никакого подарка !

Любовь Семухина

да пожалуйста дарю вам крови стаканчик и пальчик на закуску

Ольга Карнаухова

Ну ладно-получи ,что хочешь!Уважаешь-получи!Потом не плачь!

M:
Mockingbird :d

рога и копыта а да еще хвост забыли вот тебе подарок )))))))))

Анатолий Балуев

А их нет,сил зла,есть слабость добра,где они проявляются!

Людмила Тищенко

А силы добра вам не нравятся? Зла ,кажется, и так хватает.

Ирина

А, может, они на вид такие. А на самом деле заколдованные.