Солнцева Наталья

Кто как отнёсся к тому, Надежда Савченко "сбежала из-под конвоя"? Моё мнение - эта женщина Новая Зоя Космедемьянская? Вы-то что думаете? Женоненавистники и "квасные патриоты", будьте любезны, пропустите мой вопрос!))

Ответы
Валерий Гусев

Если вы считаете спалить стог сена у многодетной матери -муж которой воевал против врагов и в той деревне даже не было оккупантов- геройским поступком??????Это я про ПОДВИГ зои Космодемьянской...Кстати.при освобождении той деревни.ту женщину расстреляли.А детям изменили фамилии и в разные детские дома.Это так же и про якобы подвиг Панфиловцев.На днях рос ТВ именно про этот миф и посвятили передачу.Сравнение не думаю , что было уместным

Солнцева Наталья

5! Совершенство? А не Мания ли Величия говорит сейчас со мной? ))

Валерий Гусев

Любой вопрос..Мгновенный ответ.Без проблем.Я даже Суворову указал на 2 его неточности.Это такой мужик в Англии сейчас проживает.Бывший разведчик и любитель военной истории

Солнцева Наталья

Спасибо )) я обращусь, если помощь понадобится. Не против? Но не сейчас.

Валерий Гусев

Нет проблем.Я правда рад помочь.

Sergey Abramov

Я бы не стал сравнивать ни с кем, тем более с Зоей Космодемьянской. Но она - герой (точнее, героиня) своей страны. Это факт.

Карен Григорян

куда убегать))не знал про такую,но поймают все равно,если конечно не решилась переметнуться и не отпустили.

Андрей Васильевич Кудинов

))))) просто её так опустили ))))))) она спецслужбы выведет на нужных людей )))))))) - вот и весь побег ))))))

Солнцева Наталья

Всё может быть...

Grigory Magrilov

я не отрицаю её героизм,но её не пытают,как Зою,и у неё есть надежда,которой у Зои не было

Grigory Magrilov

согласен,но я думаю,это скоро решится

Солнцева Наталья

Хорошо бы. Только сомневаюсь я.

Grigory Magrilov

не может же так быть вечно

Солнцева Наталья

)) Вечной Войны? Не может быть? Она идёт уже Вечность. Сколько живёт Человечество, столько и воюет.

Grigory Magrilov

ну,не в одном же месте,горячих точек хватает

Александр

Женского там нет ничего , женщина должна детей воспитывать а не с ружьем бегать

Солнцева Наталья

Зою тоже никто не заставлял автомат в руки брать...

Александр

Про Зою ответ тот же , женское тело с мужской сущностью .

Солнцева Наталья

В каждом женском теле присутствует мужская сущность. "Сущность" спит до той поры, пока ей не приходится защищать (детей, родителей, друзей...) или защищаться самой.

Александр

А от кого тогда защищалась Савченко ? Нет это натура такая

Алексей Нарожный

Зоя ничего героического не совершала. А Савченко не совершала преступления.

Солнцева Наталья

Вот Спасибо Вам! Без сарказма я )) Что-то устала я от ненавистников ))

Алексей Нарожный

Наши придурки делают из неё Жанну Д,Арк.

Солнцева Наталья

А НЕ наши...смешивают с дерьмом... а Вы и я "наши" или "ваши"?

Николай Киселев

сравнение с Зоей неуместно. Зоя жгла дома сельчан, они ее и выдали, была зима

Владимир Масяйкин

А это кто? Ирина Савченко? Сбежала? Преступница? А почему её отпустили?

Вальо

да, Зоя Космодемьянская! но диагноз тот же склонность к суициду.

Gres P69

Савченко сравнивать с Козмодемьянской?0о....Это извращение...

Солнцева Наталья

Ага. Я извращенка.

Gres P69

Аха я понял...

Владимир ...

Значит нужен диагноз, "два огнестрельных, при попытке".....

Татьяна

А что она выдающегося сделала для своей страны?

Татьяна

Будем надеяться, что ум возмет верх и прекратится всё.

Солнцева Наталья

Надежда. Это один из трёх китов на котором мир держится )

Татьяна

Вера)

Солнцева Наталья

Ну и Пятый Элемент - Любовь ))

Татьяна

Это точно!

Липяцкий Сергей

Символ, или один из символов нашего народа!

Сергей Из Сибири

Убийцы никогда не будут мне симпатичны (((

Солнцева Наталья

Пардон, а служба в Российской Армии вас стороной обошла?

Сергей Из Сибири

Служил конечно ...

Солнцева Наталья

И?.. Вас готовили в "воспитателей детских садов"? Или всё-таки в Защитников Отечества? Защита предполагает и нападение. Вооруженное нападение. На мирных граждан. Так как Вы относитесь к убийцам?

Сергей Из Сибири

Я твердолобый и меня не переубедить ..

Солнцева Наталья

Вы хороший ))

Птичка Хочу В Италию

под вашего отца снайпера навела.....пусть?

Солнцева Наталья

Ни в коем случае. Ни на моего, ни на кого бы то ни было. Я правду ищу. А нет её. Где правда, брат?

Nikola Mahkov

баб любим......савченко в публичный дом!

Солнцева Наталья

Зачем ?

Nikola Mahkov

пускай работает!!

Солнцева Наталья

Проходите мужчина, проходите мимо ))

Nikola Mahkov

через савченко.....

Nartem Zao

Я думаю, что война не женское дело.

Солнцева Наталья

Неа. Мне не нравится АК. Не пойду я. У меня есть те, кому я здесь нужнее. А все эти игры Больших Мальчиков мне не интересны уже.

Nartem Zao

Вот - ответ мудрой женщины.

Солнцева Наталья

Спасибо. Как именовать Вас? Уж больно мудрёный ник.

Nartem Zao

не важно, служил в СА, давно, старлей

Солнцева Наталья

Будьте здоровы, Старший Лейтенант. Берегите себя и своих. ))

Валера Макаров

это не полит коректно без очереди

Игорь Калачёв

А кто она такая?? впервые слышу...

Солнцева Наталья

Гугл в помощь ))

Игорь Калачёв

а стоит ???