Ок
Оксана

Почему мужчины грубят женщинам? 1) С позиции более сильного.2) Самоутверждается таким образом.3) Недостаток воспитания.

Ответы
Виктор Шаламов

Обычно от комплекса неполноценности. Сильный, умный, уверенный в себе мужчина грубить женщине не будет. Нет такой необходимости для него. А вот когда мужичонка малообразованный, туповатый от природы, не уверенный в себе встретит женщину умнее и образованнее себя - ему только и остаётся грубить, чтобы не унизиться до уровня плинтуса.

Ок
Оксана

Спасибо!

Nikas Juozaitis

Недостаток воспитания, конечно. А из этого проистекает и все остальное: позиция якобы более сильного, самоутверждение на пустом месте. Кроме того, думаю, имеет место сильный и скрытый комплекс неполноценности, потому что настоящие мужчины никогда не грубят ни женщинам, ни мужчинам. Они вообще не грубят, им это не нужно.

Альберт Ихтонов

Если он действительно силен (морально,физически, духовно), он никогда не нагрубит женщине. Если он самоутверждается, то он просто слаб или стоит ниже по развитию и часто это происходит от неправильного воспитания, от недостатка воспитания... Сейчас очень много (большинство) слабых людей, не зависимо от пола...

Ок
Оксана

Спасибо!

Альберт Ихтонов

Удачи и позитива

Де
Дед'уктор

Это профилактика чрезмерной женской активности и иниативности, так сказать, упреждающий удар. -- Частая и излюбленная тактика хитрожопых мужчин. Но бывает, иногда и высокомерие со снобизмом. Бывают и патологические грубияны и хамы.

Ок
Оксана

Спасибо!

Дм
Дмитрий

Имеете ввиду без причины грубят...Так только трусы делают. Мужику в лицо боятся сказать, знают что в табло получат. А женщине можно, не ответит. Но, я думаю, это скорее исключение чем правило.

Ок
Оксана

Спасибо!

Радуга Рада

В семье так вырастили,отец наверное также грубо с мамой его обращался,а он этот плохой пример повторил.Дети всегда берут пример с родителей и важно во всем им давать положительный пример.

Прочьсмоегоболота)

Кислород- стабильный газ но благодаря ему и живём и сгораем. Дело во всех компонентах . Одна вызывает уважение- другая раздражает и все это практически не давая никакого повода.

Alexandr Ponomaruov

недостаток воображения-у нас в секции когда то занимались две девицы и когда одну кто то оскорбил даже менты ржали как лошади над ним а он плакал-больно и главное обидно.

Олег Айдинов

От недостатка женского такта и женского воспитания. Феминизм в вас побеждает. И трудно быть тактичным перед хамкой. Женщина, должна быть женщиной а не прорабом в юбке

Ок
Оксана

Спасибо!

Тот Самый Команчи.

Реакция на гонор. Ни разу не видел чтобы мужчина обижал слабую женщину, или окружающие позволяли это делать, а вот мужеподобных хабабалок видел

Григорий Малозёмов

4) нехватки терпения, 5) отсутствия внимания и иным весьма спорным причинам, но видит Бог, не столь часто, как мы уже привычно грубим друг-другу...

Ок
Оксана

Спасибо за честность!

Григорий Малозёмов

Извините - вырвалось...)))

Ок
Оксана

Удачи вам!

Григорий Малозёмов

Доброй ночи и удачного дня!!!

Ок
Оксана

И вам!

Алексей Боярсков

Оксана естественно от недостатка культуры воспитания этому никто не учит ведь необходимо уважать и боготворит женщину она даёт жизнь .

Алексей Боярсков

Планета большая если не секрет ваш город или место временного прибывания

Ок
Оксана

Украина

Алексей Боярсков

У меня в Луганске проживает двоюродная сестра на сегодня связь только. Так.

Ок
Оксана

Я с Донецка

Алексей Боярсков

Очень приятно и это справедливо спасибо.

Sergio

Исключительно 3 или 1. 2 - является следствием 3. 1 является следствием 3, либо особенностями национальной традиции.

Andre Sperling

пологаю всё-же последнее🤔 ... не все девушки ныне проходят курс благородных девиц.😱 ...😂 🤣

Do
Dontopitek

А возможно, что не 1), не 2), и не 3). Не исключено, что ВАМ все мужчины грубят. Задумайтесь, почему.

Ок
Оксана

Мне не грубят! Боятся.))

Do
Dontopitek

Но вы сами в одном из своих ответов сказали, что "они ВСЕ грубят" (смотрите ниже ваши ответы, если подзабыли). Если же "ВАМ не грубят", значит, грубят НЕ ВСЕ. Следовательно, одно ваше заявление противоречит другому.

Sergazy Malashee

третий пункт самый точный. При недостатке оногопервое и второе выявляются в грубость

Инакенти Романбаев

нет по правилам закона живут по житейскому кодексу которое окружают нас вокруг

Ок
Оксана

Ок

Вячеслав Кимлык

Нынешние женщины в большинстве своём по другому не понимают, к сожалению

Федор

Так и женщины не безвинные овечки... Им дай палец руку по локоть откусят)

Федор

Могут и хуже, сам свидетель, давно правда было...

Ок
Оксана

Я тоже видела

Федор

Печальное зрелище...

Ок
Оксана

Нужно уважать друг друга!

Федор

хотелось бы,, но иногда идёт в кривь и в кось...и тогда.... абзац...

Дмитрий

Все недостатки в поведении зависят от окружающей обстановки в детстве.