Леся ツ

Инна, благодаря интернету, узнала: чтобы котлеты не сгорели, их нужно жарить на МЕДЛЕННОМ огне. И благодаря же ему....котлеты сгорели МЕДЛЕННО...)))))))

Ответы
Ин
Инна***

))))))))))Зачет! Пряи как у меня ! купила сковороду дорогущую ничего не пригорающую... нифига засиделась за инэтом сгорели нафиг 5 котлет и одна запеклась))))