Таджичка В Тюбетейке ))

Скажите ,если у двух влюбленных очень болит душа от расставания, то кому, больше нести такой грех?всем настроения !!

Ответы
Александр Колосов

Это где Екатерина lI так засветилась. Что бумажные деньги при ней ввели, что многих немцев с предложениями о разгаблении Руси послала, много чего. Но на текущий момент, как бы внутри страны ни ругались, Путин - его англо-американцы, что мир хотят совсем положить, опасаются, народ встанет. Шойгу, Лавров сильные, да не хватит им авторитета, не президенты.

Mariwa

Почему это грех,раз расстались есть тому причина.Если любите не расстанетесь,если только кто -то из вас покинет белый свет! Любви вам настоящей и благодати Божей!

Валериан Загородний

..."то кому! больше нести такой грех?"... Как думаешь - нужна ли запятая на этом месте? Я умышленно заменил приблудившуюся запятую на другой знак. Разницу чувствуешь?

Seduce Mi Mente ;)

Мерси за настроение 😉
Взаимно могу только пожелать )
Скорее тому кто больше виноват.
Виноваты оба, но все кто-то больше.

Seduce Mi Mente ;)

Не за что 😉 🌼

Seduce Mi Mente ;)

Еще за не за что 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если болит душа от расставания с Любовью это не грех... а скорее страдание.. наверное тому кто больше зависим от другого..

Алексей

У двух не может болеть душа, иначе бы они не расстались... Расстаются только тогда, когда один не любит...

Сергей Суворов

чтобы понять данный вопрос необходимо успокоиться и правильно расставить знаки препинания

Александра Логвин

из песни Игоря Талькова: судьба нам что-то должна, сели мы расстаёмся любя... И это не грех.

Анатолий Грачёв

Умный человек не воспитывает партнёра, а изучает свой собственный внутренний запрос.

Зиннур (Октябрьский)

В том варианте, что кому больше лапши на уши навешано, больше и нести.

Владимир Значков

Думаю стоит не растоватся. Опасно. Можно и разлюбить не нароком😎

Мистер Сингулярный

не грех а вину, берут на себя те, кто препятствует им быть вместе..

Илья

обычно женщины более эмоцильнальные, тоэтому переживают больше

Максик Ласковый )

А грех-то в чём, если Аллах повелел пройти испытание временем?

Николай Гридин

Я разделяю твои горести, но тебе надо взять себя в руки...

Николай Николай

В смысле кто виноват, или кому тяжелей в такой ситуации?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир Афанасьев

Ну, тогда не расставайтесь и души болеть не будут

Ника

обоим, но как правило у одного кого то сильнее

Ри
Рич

ДВУХ НЕ БЫВАЕТ, ТОЛЬКО ОДИН ТАЩИТ НА СЕБЕ ВСЕ